Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Качественная мясорубка, помогает делать фарш и не только.

21.02.2024

Достоинства

Имеет систему реверса, два диска для разного типа фарша в наборе, имеет дополнительные насадки в наборе.

Недостатки

Никаких минусов.

Отзыв

Пользуюсь может быть около года. Скажу, что для домашнего использования она идеальна. Простенькая, без излишеств и стоила недорого тогда, сейчас наверное тоже. Она имеет неплохую комплектацию, в наборе идут сразу два диска для фарша, это удобно. , потому что подойдет и для разного типа мяса и чтобы фарш сделать под разные нужны. К тому же есть и дополнительные насадки, так что одним фаршем я не ограничиваюсь. Есть для колбасок, я их кстати уже делала, и для кеббе. Мощность нормальная, справляется со всем. Как и производительность. Можно делать один килограмм мяса спокойно в минуту. По-моему вот для домашних блюд этого достаточно. Так что я ей долго никогда не пользуюсь, у нее хоть и стоит защита от перегрева, но у меня она не успевает даже стать теплой. Что еще, отмечу горлышко, оно широкое, так что крупные куски легко пролазят и не застревают, это удобно и время на подготовку сокращает. Небольшая, материалы качественные. Работает не тихо и не громко. Минусов в работе не замечала, все устраивает.