Антицеллюлитный бальзам Binturong с куркумой

Отзыв о Антицеллюлитный бальзам Binturong с куркумой:
Хороший и эффективный бальзам.

29.08.2020

Достоинства

Приятная цена, эффективность.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Хороший тайский антицеллюлитный бальзам Binturong для тела. Его мне посоветовала подруга - массажист. Пользовалась до этого другими средствами этой фирмы, но про этот бальзам была не в курсе. Не знала, что этот бальзам мне поможет, но это так. Другие средства были бесполезны. Бальзам отлично сочетается с фитнес залом, сауной и обёртыванием. Так же можно использовать для массажа. Запах нежный, приятный. Бальзам аллергии у меня не вызвал, что очень хорошо. Решила почитать состав и была мягко говоря удивлена, ведь состав там вполне хороший, есть полезные компоненты, не имеет вредных химических веществ. Так же хочу отметить, что там нет красителей, что не мало важно. Из плюсов так же могу выделить то, что цена довольна приятная, примерно триста пятьдесят - четыреста пятьдесят рублей. Можно заказать на валдбериз/озоне. Такой баночки мне хватило примерно на двенадцать - пятнадцать применений. Думаю купить еще, ведь вещь реально хорошая. Так же я оценила упаковку, очень прикольная. Минусов не обнаружила.