Антиперспирант Fa Райские моменты

Отзыв о Антиперспирант Fa Райские моменты:
Понравился, хоть и не сразу.

01.09.2020

Достоинства

Недорогой, нелипкий, надолго защищает от пота, приятно пахнет.

Недостатки

Долго сохнетнет, сразу после нанесения в нос бьёт неприятный спиртовой запах.

Отзыв

Дезодорантам я предпочитаю антиперспиранты, а если точнее, то роликовые антиперспиранты. Есть любимая марка, которой пользуюсь постоянно, но попробовать что-то новенькое я вовсе не против. Недавно купила антиперспирант Fa "Райские моменты" с ароматом гибискуса. Китайский гибискус растёт у меня дома уже больше десяти лет и, честно говоря, не помню какой аромат источают его цветы, но если бы был противный я бы это точно знала, так что купила флакончик даже не нюхая. Этот антиперспирант продаётся в стеклянном флаконе, при нанесении источает сильный и весьма неприятный запах спирта и чего-то сладкого. Поначалу я была раздосадована, ведь ничего райского в этой вонючке нет, но стоит антиперспиранту высохнуть, а делает он это долго, как кожа начинает благоухать чарующим ароматом. С защитой от запаха пота Fa "Райские моменты" справляется на пятёрку. Я каждый день прохожу по 7-10 км и уверенно говорю, что стоит нанести на чистую кожу данный антиперспирант и на сутки можно забыть о поте. Производитель уверяет, что забыть можно и на двое суток, но я это не поверяла, так что врать не буду..

Антиперспирант Fa Райские моменты фото 1 Антиперспирант Fa Райские моменты фото 2