Термоколготки и термолеггинсы «Зимняя сказка»

Термоколготки и термолеггинсы «Зимняя сказка» отзывы

2,3
17.09.2021

Ужасные колготки, не держаться совершенно, скользкие, сполз

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не соответствуют описанию, не держаться на талии, скользят в обуви.

Отзыв: Возможно для размеров больше 50 эти колготки и хороши, но тем кто носит 44-46 они не подойдут абсолютно. Если только вы не планируйте носить дополнительно резинку и натягивать их. Они совершенно не держаться сползают тут же до колен, а еще когда идешь они так противно скользят в самой обуви. И синтетика с начесом вряд ли будет держать тепло зимой. Очень пожалела, что потратила на них деньги.

18.11.2020

В -8 я замёрзла! !! Обычные колготки! Не рекомендую брать, р

Достоинства: Нет.

Недостатки: В рекламе говорят тепло в -30, не правда это в -8 холодно! ! Размер не соответсвует на 44 размер 44-48 маленькие.

Отзыв: В -8 я замёрзла! !! Обычные колготки! Не рекомендую брать, разочаруетесь . В рекламе обещают, что тепло даже в -30, это обман . Размер 44-48, мне они оказались маленькие, хотя всегда ношу размер 44 . Пыталась вернуть коготки, но говорят обмену и возврату не подлежат!

03.09.2020

Не холодно даже в минус 30!

Достоинства: Удобный пояс, можно надевать под брюки, корректируют фигуру.

Недостатки: Просто нет.

Отзыв: Уже не первый отзыв пишу здесь, но в преддверии зимы про этот элементы гардероба очень уж хочется рассказать. Многим девушкам знакома ситуация, когда с наступлением холодов ты напрочь забываешь о платьях. Да и всю зиму гардероб не сильно разнообразный. Я заказала термоколготки и термолеггинсы «Зимняя сказка» по совету своей подруги и не пожалела ни капли об этом. Они очень приятные на ощупь, поверхность словно матовая. И главное, теплые и совсем не полнят. То есть они смотрятся как обычные колг… Читать далее

Отзывы на Термоколготки и термолеггинсы «Зимняя сказка» в категории Прочее.