Дантинорм бэби

Отзыв о Дантинорм бэби:
Зубки малышам на радость мам и пап.

05.09.2020

Достоинства

Безопасное, качественное, помогает.

Недостатки

Отзыв

После коликов наступил очередной период истерик малышки. Так совпало, что и боли в животе, и зубки совпали в одно время. В четыре месяца началось активное течение слюней, дочка чесала дёсны, тащила в рот все вещи, которые попадали ей в руки. Стала очень капризная. Слёзы и истерики без повода. Раньше засыпала сама, как только поест. Теперь её нужно было качать. Нервы были на исходе. Решила обратиться к медицине.
Купили с мужем капли Дантинорм бэби. Очень разрекламированное средство, но помогать чем-то надо было. Есть упаковки по тридцать штук, я купила на первое время десять штук в упаковке. Цена около 450 рублей. Капать нужно три раза в день. Получается три дня использования. Одну в этот же вечер, как купила, закапала дочке. В упаковке специальные ампулы. Их можно открыть, отвернув крышку. Я капала с высоты, капли хорошо попадали на дёсны. Читала, что нужно быть аккуратнее, а то можно нечаянно порезать губу ребёнку. Капли гомеопатические, то есть в составе травы. Но тем не менее помогли ослабить боль. Нам уже полгода, а долгожданных зубов так и нет.