Дантинорм бэби

Отзыв о Дантинорм бэби:
Отличное средство при прорезывании зубов. Аналогов пока не н

01.11.2022

Достоинства

Длительный эффект, натуральный состав.

Недостатки

Действует не сразу.

Отзыв

Здравствуйте.

Через прорезывание зубов прошли все родители, поэтому опущу подробности этого "счастливого" периода жизни ребенка. У нас однажды соседи вызывали полицию на крики моей дочки)) Изрядно повеселила наряд, когда они к нам явились в час ночи выяснять, кто тут мучает детей.

Наверное, такие концерты в нашей квартире продолжались бы еще долго, если бы не Дантинорм. Я о нем много от кого слышала, но не решалась купить. Не доверяю гомеопатии. Пользовалась в основном гелями. Они действуют быстро, но также быстро эффект и проходит. Поэтому если не подорваться посреди ночи, то визит недовольных соседей обеспечен.

Дантинорм дает совсем другой результат: после закапывания дочка спокойна на протяжении нескольких часов. Ночью это особенно выручает, я хоты бы поспать успеваю.
Другой плюс - состав. Химии в нем нет от слова совсем, что радует.
Также мне нравится упаковка - одноразовые капельницы. Все чистенько, стерильно, меньше контакта с микробами. Гели я наносила тампоном обычно, но иногда и руками. прямо на десна. Дантинорм просто капаю.

У дочки лезут уже коренные зубы, и пока что Дантинорм нас выручает. Аналогов ему пока не нашла.

Дантинорм бэби фото 1