Блеск для губ 7days Мерцающий

Отзыв о Блеск для губ 7days Мерцающий:
Совершенно не понравился

09.09.2020

Достоинства

Недостатки

Эффект, стойкость.

Отзыв

Я уже была знакома с фирмой «7days», пользовалась их средствами для тела, писала про них и они мне очень понравились. Поэтому когда я покупала этот блеск для губ тоже думала, что он будет очень хороший, но к сожалению он полностью не оправдал моих надежд и на это есть несколько причин. Во-первых, мне он показался противным и липким, ощущение на губах меня не покидало долго, будто что-то очень сладкое и едкое. Во-вторых, он совершенно не стойкий, то есть эффект блестящих губ пропал очень быстро, не успев продержаться хотя бы пары часов. В-третьих, цветовая палитра оттенков ну уж очень ядовитая, больше всего подойдёт для подростков, именно поэтому я выбрала для себя самый нейтральный, а именно прозрачный с блёстками, но и он мне совсем не понравился. Хотела бы может ради эксперимента попробовать и другие оттенки, но теперь явно делать этого не буду. Вообщем, зря потраченные деньги, поэтому совершенно не рекомендую. Упаковка у него самая стандартная для блесков такого формата. Поэтому ничего стоящего в нем нет.