Снегоуборщик Yanis Blizzard ME24DL

Отзыв о Снегоуборщик Yanis Blizzard ME24DL:
Снегоуборщик понравился в удобстве работы и управления.

Функциональность
22.09.2020

Достоинства

Качественная модель, хорошая функциональность, удобный в использовании.

Недостатки

Отзыв

Данную модель снегоуборщика покупали уж было, 2.5 года назад. пользуемся на протяжении всего времени, и я вам скажу пока очень довольны техникой .
Убирает снег хорошо, а уж если отрегулировать правильно лыжи, практически не оставляет снег на земле. Выброс примерно 9-10 метров, вполне достаточно, что бы и накидать и перекидать сугроб. Так же хочу отметить что снегоуборщик вполне хорошо справляется с залежавшимся снегом. Регулировки управления снегоуборщиком все очень удобно находятся на панеле, так же как у дорогих моделей. По фаре могу сказать одно, светодиодная и светит в темноте очень хорошо, вас явно будет видно если будете убирать дорожку возле дома. Единственный вопрос сколько проработают светодиоды то не вечные, хотя это уже второстепенный вопрос, пока всё нормально. Видел кстати данные фары в продаже не за большие деньги, поэтому на крайний случай можно и купить . Шнек сделан из хорошего металла идёт, с зубцами которые берут корку льда, редуктор прикручен к корпусу стоит намертво сам проверял перед покупкой, да и после, не открутился, всё так же намертво стоит. Двигатель надёжный, мощности хватает вполне для данного снегоуборщика. Вообщем вещь хорошая, и работать им одно удовольствие, не ошиблись в покупке данной моделе.