Снегоуборщик Yanis Blizzard ME24DL

Отзыв о Снегоуборщик Yanis Blizzard ME24DL:
Нам очень понравилось убирать снег с помощью этой техники.

Функциональность
24.12.2020

Достоинства

Хорошо выбрасывает, просто залядение.
Простое управление, хороший запуск.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Благодаря этой техники, снег стало убирать намного легче и интереснее чем раньше.
Еще буквально той зимой это было долгое и далеко не весёлое занятие, лопата и снег со льдом в одном флаконе. Приходилось 2-3 часа времени убивать, чтобы просто убрать перед домом, расчистить парковку и небольшую территорию возле крыльца для прохода, не говоря уж об общей территории, на её уборку можно и весь выходной потратить.
Ну в этом году нам снег уже не страшен, снегоуборщик делает большую часть работы за нас. И занимает теперь уборка полностью всей территории, максимум один час. Причём не прилагая никаких усилий, идёшь спокойно подруливаешь и наслаждаешься красотой Русской зимы. Иногда даже сыну даю порулить, уж больно хочется, но только под присмотром,10 лет маловат еще для такой техники. Но интерес есть интерес. сам был такой понимаю.
В заключение по оборудованию хочу сказать, работает снегоуборщик отлично, выбрасывает далеко, двигатель легко справляется с большой нагрузкой и не перегревается. шнек отлично молотит и снег и лёд, убирает чисто, быстро и качественно.
Замечаний нет! Советую!