Гель для лица Bioaqua увлажняющий

Отзыв о Гель для лица Bioaqua увлажняющий:
Всегда со мной на даче

12.09.2020

Достоинства

Цена, качество, эффект, экономичность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Гель для лица bioaqua я заказывала по очень низкой стоимости на сайте Алиэкспресс уже не сколько раз. Хотя тут маленькая упаковка и всего 35 грамм средства внутри, расходуется оно очень экономично. Это правда гель, насыщенный и очень увлажняющий. Для жирной и проблемной кожи лица не могу его посоветовать, но вот обладательницы сухой кожи точно его оценят по достоинству. Я использую его обычно вечером после бани или когда вижу что кожа моя обветрилась от пребывания долгого в огороде и мне нравится результат. Кожа быстро восстанавливается и проходит неприятное ощущение сухости, стянутости и дискомфорта. Очень здорово подойдёт для всего тела, на логти, на пяточки, коленки. Мне он нравится. Просто так как ежедневный крем для лица я его не использую, под макияж мне не нравится, хотя многие и для этого его рекомендуют.
Попробовать заказать этот гель конечно рекомендую. У него достаточно низкая цена и хорошее качество. Я просто ношу его в своей сумочке, а также он всегда присутствует в моей дачной аптечке. Мне он нравится и устраивает его работа в плане увлажнения кожи.

Гель для лица Bioaqua увлажняющий фото 1