Крем для лица BIOAQUA увлажняющий и восстанавливающий с фильтратом улито

Крем для лица BIOAQUA увлажняющий и восстанавливающий с фильтратом улито отзывы

1 отзыв
19.04.2021

Только для сухой кожи или кожи, склонной к сухости

Достоинства: После применения этого крема прошли все шелушения с кожи лица, их немного, но они были. Крем не принёс мне никакой сухости и стянутости кожи, не оставил после себя никакой плёнки. Этот крем отлично подходит для сухой кожи, у меня заметно улучшилась регенерация кожа. Сразу чувствуется увлажненность и на питательность. Мне этот крем очень понравился, на 100% могу сказать, что он отлично подходит для сухой кожи лица, либо к коже, склонной к сухости, он выравнивает цвет кожи лица, а также улучша

Отзыв: Добрый день! Очень часто от многих людей слышала что слизь улиток способствует увлажнению и восстанавливающему эффекту, подходят для кожи не только лица, но и всего тела, что это слизь очень полезная. Так вот решила попробовать крем для лица с экстрактом улиточной слизи, он должен восстановить кожу и увлажнить её. Упакован крем в картонную коробку, а сам же крем находится в стеклянной баночке очень красивого коричневого оттенка, ну очень стильный дизайн. Крем густой и жирноватвый по к… Читать далее

Отзывы на Крем для лица BIOAQUA увлажняющий и восстанавливающий с фильтратом улито в категории Косметика и Парфюмерия.