Конфеты Бабаевские "Трюфельный крем с миндалем"

Конфеты Бабаевские "Трюфельный крем с миндалем" отзывы

3,7
04.07.2013

Люблю

Отзыв: Конфеты Бабаевские "Трюфельный крем с миндалем" - не конфеты, а бомба, супер, просто слов нету! Обожаю их, но много не кушаю вообще сладко, так как смотрю за своей фигурой! Трюфельный крем просто тает во рту, плюс еще миндаль дает приятный вкус. Всем советую попробовать, всем приятного аппетита!

30.06.2017

Гавно

Достоинства: Нету.

Недостатки: Все.

Отзыв: Очень невкусные конфеты с привкусом коньяка ребенку своему дал а в составе коньяк везде коньяк уже пахнут задолбали.

31.03.2013

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусно, качественно, удобная упаковка (каждая конфетка в отдельной обертке).

Отзыв: Ходили с мужем недавно по одном из крупных маркетов и смотрели, чего бы такого вкусненького купить к чаю. Обратили внимание на конфеты Бабаевские "Трюфельный крем с цельным миндалём". Привлекли внимание упаковка и вполне приемлемая цена. Попробовали - очень порадовал вкус. Для любителей горького шоколада - самое то! Конфетки в темном шоколаде, внутри целый миндаль и трюфельный крем. Очень приятное сочетание. Советую всем попробовать.

Отзывы на Конфеты Бабаевские "Трюфельный крем с миндалем" в категории Продукты питания.