Конфеты "Рот Фронт" "Звездный дождь"

Отзыв о Конфеты "Рот Фронт" "Звездный дождь":
Конфетки с привкусом рома, дешево и сердито!

15.09.2020

Достоинства

Нежные, вкусные, ароматные, недорогие, с кофе отлично, сочетание начинки и шоколадной глазури, аппетитные, упаковка как в детстве.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Что же, конфеты, которые идут с ароматом рома действительно показались мне интересны! Да и цена в целом, была не особо то и высокая, так что речь пойдет как раз таки о таких конфетах как "Рот Фронт" "Звездный дождь"!
Что же, начну пожалуй с того, что сами по себе конфеты идут в какой то ностальгической упаковке, как будто бы из моего детства!
Что же касаемо самих конфет, то они вышли красивыми и ровненькими! Мне нравится в них то, что они действительно ароматные, от них пахнет шоколадом, а так же и чем то сладким!
На вкус они тоже получились классными, вроде как и довольно простыми, но в тот же момент, начинка отлично сочетается с шоколадной глазурью!
Да, как вы уже поняли, начинка идет помадка, к таким я отношусь вполне неплохо, но в целом, самое главное, что конфеты получились не приторно сладкими, так что с кофе их кушать самое классное, мне это в них понравилось!
В общем, конфеты получились нежными, довольно вкусными и недорогими, я поставлю им пятерку!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!