Конфеты "Рот Фронт", "Звонкое лето"

Отзыв о Конфеты "Рот Фронт", "Звонкое лето":
Конфеты с черной смородиной, что то и правда прикольное!

15.09.2020

Достоинства

Заманчивая упаковка, необычный вкус, в меру сладкие, с кислинкой, выглядят аккуратно, вкусные и нежные, сочетание вкусов.

Недостатки

На любителя подобного.

Отзыв

Да, у данных конфет было несколько разных вкусов, но я же, решил попробовать именно со вкусом черной смородины! Конечно, разнообразие это большой плюс, так что, сегодня, речь пойдет о таких конфетах как "Рот Фронт", "Звонкое лето"!
Начну пожалуй с упаковки, ведь она идет довольно таки прикольного цвета, который выглядит приятно, да и сама упаковка очень заманчивая!
Что же, цена у них не особо большая, около 20 рублей за 100 грамм, что в целом, неплохо, ведь я брал не особо много, так как брал для одного!
Что же, внешне, конфеты выглядят приятно, шоколадная глазурь оказалась не облупленной, выглядит аппетитно, а все конфеты аккуратные!
Сами же по себе конфеты, мало того что просто сладкие, у них еще есть и немного кислого, это меня порадовало, ведь это смородина, а она и должна быть с кислинкой!
Что касаемо конфет, то это желейные конфеты в шоколадной глазури и именно этот вкус оказался классным именно с шоколадной глазурью, так как они получились в меру сладкие!
В общем, я поставлю пятерку, ну а приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!