Карамель "Бабаевская" - "Клубника со сливками"

Отзыв о Карамель "Бабаевская" - "Клубника со сливками":
Хоть и кушал давно, но вкус отнюдь неплох!

16.09.2020

Достоинства

Ароматные, приятная начинка, нежные, карамель сливочная, не приторные, простые.

Недостатки

Отзыв

Эти конфеты я кушал достаточно таки давно, ведь сейчас я довольно таки редко покупаю карамельки, так как остыл к ним! Сегодня, речь пойдет о таких конфетах карамельных как "Бабаевская" - "Клубника со сливками"!
Начну пожалуй с того, что сами по себе конфеты, были отнюдь интересны мне своим сочетанием, ведь клубника со сливками это и правда интересно!
Что же, упакованы они были как и все конфеты, вполне нормально!
Но, что могу сказать про саму карамель, так это то что она получилась и правда довольно таки сливочная, она понравилась мне тем, что она не приторно сладкая, а просто довольно таки приятная!
Начинка же, как вы уже поняли, идет клубничная, кстати и правда довольно таки приятная! Она получилась не жидкой, а такой, приятной и нежной! Она тает во рту и оставляет очень даже приятное послевкусие!
Так же, я не могу не выделить и то, что сами по себе конфеты, цепляли меня на тот момент тем, что у них получилось и правда довольно таки неплохое сочетание!
Да, они были довольно таки простые, но вкус мне в них в целом, очень даже нравился, так что, могу поставить пятерку!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!