Щука

Щука отзывы

4,7
13.06.2013

Рыбалка- это супер

Достоинства: Вкусные котлетки.

Недостатки: Костлявая.

Отзыв: Люблю рыбачить всей семьей по- дальше от городской суеты. Не люблю живую наживку, поэтому ловлю на блесна, вот осенью перед спячкой у щуки начинается не здоровый жор, тогда- то она ест все что движется. На щуку рыбалка динамичная и если экземпляр не плохой по весу, то и интересней вытягивать из воды. Да костлявая щука, но из свежей щучки котлетки просто объедение!

09.06.2013

Не вкусная

Достоинства: У маленькой щуки мясо вкусное.

Недостатки: У большой щуки мясо, как трава. Костлявая.

Отзыв: Ловил щуку на 1 килограмм. Щука вкусная но костей много. Поймана была на маленькую блесну. Через год ездил на машине, поймал на 7 кг. Хорошо, что сачок был с собой. Но щука на 7 кг не вкусная. В брюхе, когда разрезали, нашли крысу (андатру), да и мясо у большой щуки на вкус, как трава.

03.06.2013

Отличная рыбка

Достоинства: Хороша на сушку и вялинье.

Недостатки: Много костей.

Отзыв: Рыба очень сильная и немного опастная. может пракусить палец насквозть ваабще без проблем если конечно это большая особь. может доростать до 1,5 метра и массой до 35кг. окраска щуки зависит от её среды обитания. может быть серо-зеленоватая, серо-желтоватая, серо-бурая, спина темнее, бока с крупными бурыми или оливковыми пятнами, которые образуют поперечные полосы.

26.05.2013

Хочу большую вкусную и нежную щуку

Достоинства: Вкуснотища еда.

Недостатки: Скользкая собака.

Отзыв: В детстве с дядей каждым летом ловила щуку, а однажды даже руками поймала щурёнка в ручье, который вытекал из озера. Потом было вкусно. Сейчас нет ни озера, ни щуки, а вкус всё равно помню. Хорошая, вкусная еда эта рыба, особенно когда сам поймал её. Хочу уху и жареную. Да!

27.04.2013

Прекрасная рыба

Достоинства: Сильная.

Недостатки: Капризная.

Отзыв: Очень люблю ловить щуку на спининг, она очень сильная, бойкая, но зато вкусная, еще люблю ловить ее со льда.

20.04.2013

Щука

Отзыв: Хищная рыба. Люблю ловить её на блесну, резиновую рыбку, также вертушки, и обычные тяжелые блесны. Как только она проглатывает блесну, сразу чувствуется тяжесть на спиннинге, сопротивление, сразу появляется адреналин, волнение, что рыбка может сорваться, одним словом не передаваемые ощущения. Советую вам попробовать половить щуку на вышеперечисленные блесны. Уверен, вам понравится удить рыбку, лучше конечно ловить щуку с лодки. Но с берега тоже не плохо!!!

17.04.2013

Хищная рыба

Достоинства: Большие размеры.

Отзыв: Щука хищная рыба, в основном встречается в чистых водоемах, где много мелкой рыбы. Удавалось поймать щуку массой 9 кг, мясо вкусное годится для ухи. Следует ловить на приманку или на блесну. Клев проходит ранним утром часов в 5, но были моменты когда ловил и вечером.

14.04.2013

Очень вкусная рыба.

Достоинства: Крупная рыба, легко ловится.

Недостатки: Её надо искать.

Отзыв: Эту рыбу чаще всего жарят и варят из неё уху. Поверьте моему опыту что её можно также засушить, все бояться что она не успеет высохнуть и протухнет. Но это не так она очень вкусная в сухом виде, просто надо уделить ей внимание и побольше солнечного тепла, и у вас всё получится.

Отзывы на Щука в категории Рыбалка и Охота.