Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков

Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков отзывы

4,8
11.08.2018

Отличный подарок для любителей уютных семейных вечеров

Достоинства: Разнообразие, приятная цена, возможность попробовать всю линейку вкусов. Нассыщенный вкус.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Покупала такой наборчик в подарок для своего свекра. Он очень большой любитель чаепитий. Приятно было увидеть его реакцию, такой азарт попробовать разные вкусы, мы и сами с удовольствием выбирали себе какой-нибудь вкус по душе, потом давали друг другу пробовать. В общем, для себя я определила отличный подарок на небольшие события коллегам и друзьям. Вас будут вспоминать добрым словом, каждый раз наливая себе чайку.

09.08.2018

Вкусные, но не все) )

Достоинства: Самый вкусный и относительно крепкий чай.

Недостатки: Из этой упаковки не все понравились.

Отзыв: Чай мне подруга привезла, когда в гости приезжала. Вообще из всех Тесс раньше только Pieasure любила, просто остальные видимо не пробовала. Тут все разные в упаковке, прикольно, почти все понравились. Вообще тесс крепкий сам по себе, на несколько чашек хватает, часто его беру. Особенно если по акции вижу.

28.07.2018

Очень вкусный

Достоинства: Вкусный+ Отличный+ Разные вкусы+ Не вреден для здоровья+.

Отзыв: Чай "Tess"- много разнообразия, разные вкусы, подойдет как и подарочек так и просто к печенью, нет притарного вкуса, выбирай какой хочешь вкус и наслождайтесь чаем " Tess".

15.07.2018

Супер

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Покупала в подарок данный набор,, красивый дизайн ну а вкус просто волшебный.

15.07.2018

Вкусно пахнет

Достоинства: Непревзойденный вкус.

Отзыв: С того момента как я попробовала чай "Теss" я в него влюбилась:) Приятный аромат, изысканный вкус и большое разнообразие. С удовольствием угощают этим чаем своих гостей. Рекомендую не пожалеете!

11.06.2018

Отлично в качестве подарка.

Достоинства: Низкая цена для такого количества продукта, много вкусов.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Когда встал вопрос о том, какой же чай подарить бабушке, то я не задумываясь предложила купить этот набор. На самом деле этот набор универсальный. Тут найдётся чай на любого ценителя. Начиная с обычного черного и заканчивая зелёным. Весь набор у нас ушёл очень быстро. Было уж очень вкусно.

16.05.2018

Не понравился

Достоинства: Нет.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Мне чай не понравился вообще. Вкус приторный, а запах ядреный. Да и не самый приятный у некоторых вкусов. Пробовала очень много разных вкусов в подарочной упаковке и просто покупала. Делаю выбор в пользу чая на развес в специализированных магазинах. Он гораздо приятнее.

29.03.2018

Прекрасный вкус

Достоинства: Упаковка, аромат.

Недостатки: Много английских слов, что каждому не понять, шнурок слишком длинный.

Отзыв: Нравится состав: натуральные травы, дивный вкус, хороший цвет, дизайн,.

27.03.2018

Наивкуснейший

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Однажды попробовала чай, у бабушки на дне рождении и вкус меня потряс. Очень был игристый вкус и приятный, мне так очень сильно понравилось, что я решила приобрести такой чай и домой. На мое удивление в магазине было очень большой выбор и я очень скоро определилась. ,что же мне нужно.

06.03.2018

ОТЛИЧНЫЙ

Достоинства: СОВЕТУЮ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ВКУСНЫЙ ЗАПАХ ОТЛИЧНЫЙ АРОМАТ КЛАСС РЕКОМЕНДУЮ ВАМ.

09.02.2018

Не плохо!

Достоинства: Быстрый в приготовлении.

Недостатки: Уступает листовок чаю из-за пакетика, потребитель не видит что он пьет!

Отзыв: Чай Tess ассорти 60 пакетиков- приятное проведение времени за чаепитием, если чай насыщенный!!! Не будет лишним на столе! Благодаря ассортименту каждый член семьи доволен и наслаждается любимым вкусом!

07.02.2018

Хороший чай

Достоинства: +.

Недостатки: +.

Отзыв: Наткнулась на этот чай довольно случайно, шли с девчонками после работы и я его увидела этот чай в магазине. Купила, после уже когда дома его заварила, была удивлена, такому приятному вкусу и нежному аромату. Чай видно что не краска и никакая еще ерунда. Заметно что натуральное.

19.01.2018

Все вкусы в одном наборе!

Достоинства: Разнообразие.

Отзыв: На работе нам часто дарят разные наборы. На этот Новый год один из наборов оказался фирмы Tess. Набор очень понравился-большое разнообразие вкусов. Есть и чёрный чай, и зелёный, и чай с различными добавками. Заваривается быстро и легко. Вкус у чая приятный. Набор мне очень понравился.

14.12.2017

Люблю все чайные ассорти! и этот не исключение!

Достоинства: Большой выбор, вкусный чай, приятный аромат.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Добрый день! С мужем любим пить чай. И крайне любит различные чайные ассорти и чай, который нужно заваривать в чайниках. Про это я расскажу отдельно. А сейчас про чайные пакетики пока)) Этот чай нам подарила подруга, когда пришла в гости. Такой, знаете, мини- подарок. Не с пустыми руками же идти в гости. К тому же я думаю такой вариант очень удобен для большой семьи, каждый самостоятельно выберет себе пакетик чая по вкусу. И в качестве небольшого презента такой набор тоже удобен. Цвет чая Tess … Читать далее

09.12.2017

Замечательный наборчик!

Достоинства: Ароматный: -))).

Недостатки: Немного, но есть.

Отзыв: Такой набор получила в подарок на ДР от коллег! Очень понравился! Больше всего варианты с чёрным чаем. Варианты зелёного чая с различными наполнителями как-то меня не очень потрясли, т. к. не являюсь его поклонницей! Отмечу, что от зеленого чая, в составе которого есть клубника, аромат стоял на весь офис! Возможно переборщили с ароматизаторами!: -(.

Отзывы на Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков в категории Продукты питания.