Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков

Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков отзывы

4,8
08.12.2017

Не понравилось

Достоинства: Пакетированный, быстро заваривается, большое количество.

Недостатки: Не понравилось качество чайного листа.

Отзыв: Чай TESS в пакетиках мне не понравился. Он хорошо подойдет для офиса, когда нужно чтобы было много пакетиков, неважно качество, нужно чтобы был всегда чай под рукой. Для домашнего чаепития такой пакетированный чай не подойдет, он недостаточно ароматный, бархатистый и заваристый. Хорошо, что 60 пакетиков - для вечеринки, офисного др самое нормальное.

21.09.2017

Отлично

Достоинства: Ароматный, приятный на вкус.

Отзыв: Чай TESS пью уже более пяти лет, но только листовой с вкусом лайма или кусочками земляники. Набор чая Tess очень хорош в обращении, особенно когда пришли гости. Красиво и удобно упакован, понравится самым привередливым гостям, большой и разнообразный выбор.

08.08.2017

Отличный

Достоинства: Ароматный, быстро заваривается, вкусный!

Недостатки: Ни чего не могу сказать плохого.

Отзыв: Чай"Tess" отличный! Всегда берём домой, он отлично заваривается, ароматный, много разных вкусов. Чай "Tess" подойдёт в качестве подарка другу или скасит ваше пребывание в гостях! Одним из моих любимых вкусов является Жасмин или Бергамот. Мои детки обожают вечером выпить чашечку чая "Tess".

07.08.2017

Прикольный набор для офиса, но не для дома

Достоинства: Недорого, разнообразие, удобная упаковка.

Недостатки: Не понравился вкус, болел желудок.

Отзыв: Покупали с девочками на работу. Да, разнообразие какое-то, удобно. Из плюсов - то, что большая коробка получается подешевле, чем несколько маленьких. Очень удобно, что чайные пакетики в индивидуальной упаковке. Насчет вкусов - мне не понравились. Я люблю Тесс каркаде, не в пакетиках, но вот в пакетиках мне постоянно отчетливо кажется, что там нет ничего натурального! И плюс неприятный бонус к покупке - обострение гастрита после этого чая...

05.08.2017

Вкусный и ароматный

Достоинства: Ароматный, вкусный, ассорти.

Отзыв: Чай тесс очень вкусный и ароматный. Как то нам в подарок приподнесли чай Тесс ассорти 60 пакетиков в наборе. Мы были рады такому подарку. Ведь в одной коробке такое разнообразие вкусов. К тому же он хорошо заваривается и насыщенный вкус. Мы его очень любим.

22.07.2017

Разнобразие вкусов

Достоинства: Вкусный, насыщенный, большой ассортимент.

Отзыв: Чай Тесс очень вкусный и насыщенный. Он нам очень нравится иипоэтому покупаем довоольно часто. А тут увидела чай Тесс в ассорти набор 60 пакетиков и сразу купили его. И в одной такой коробочке большой выбор чайных пакетиков на любой вкус. Этоточень удобно. Ведь у всех разные предпочтения в выборе чая.

26.05.2017

Вкусы не очень

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Мало вкусов, плохо заваривается.

Отзыв: Чай я очень люблю. Купила коробочку чаев Тесс, чтобы сразу много и разнообразно. Вот только Тесс плохо заваривается и я считаю, что вкусов все-таки маловато. Мне больше понравился Ахмад Ти. Вкусов там намного больше и они все мне нравятся, а тут проигрышные какие-то варианты. Одним словом ни рыба ни мясо.

06.04.2017

Вкусный чай

Достоинства: Хорошие вкусы надолго хватает.

Недостатки: Не такой вкусный, как листовой.

Отзыв: Такой набор мне подарили на работе на 23 февраля. Теперь пьем этот чай всей семьей, и каждый вечер все выбирают, какой вкус будут пить. Мне нравятся в принципе все, больше люблю зеленый, поэтому обычно выбираю его. Чай хороший, но я больше люблю их листовые чаи, они более насыщенные.

18.01.2017

Чай Tess

Достоинства: Вкусный, 60 пакетиков чая.

Недостатки: Недостатки отсутствуют.

Отзыв: Очень вкусный чай, по очень не дорогой цене. Его можно покупать и не следить чаем, потому что в нём 60 пакетиков чая и все они наполнены ароматическим вкусом и душевной добротой. Всегда подойдёт для чаепития со своей семьёй, создает уютную атмосферу.

16.07.2016

Хороший

Отзыв: Я очень большая любительница чая. Часто покупаю разные виды чая с разными вкусами и ароматами. В последнее время хороший чай не из дешевых. Этот набор оказался для меня просто находкой , разные виды вкусного чая и по цене недорого. Рекомендую всем, кто так же, как и я любит пить разные виды чая: ).

20.02.2016

Аромат и вкус неповторим.

Достоинства: Неповторимый вкус.

Отзыв: Впервые меня угостили этим чаем в гостях. Это ощущение просто не передать. Теперь ни один день не обходится чтоб я не выпила этот ароматный и просто неповторимый по вкусу чай. Теперь покупаю только этот чай, потому что составов очень много и каждый неповторим, у каждого свой индивидуальный вкус.

19.02.2016

Прикольный синтетический вкус на один раз

Достоинства: Упаковка.

Недостатки: Синтетический, искусственный вкус.

Отзыв: Люблю пить чаи, пью их каждый день 4 раза. Поэтому вопрос с выбором чая у меня достаточно важный. Перепробовала многие и хочу сказать, что чай TESS мне НЕ понравился. По крайней мере чайные пакетики с вкусовыми добавками (черри, лайт, орандж, лайм, флирт, глори, флейм). Они на вкус крайне неестественные, какие-то синтетические, ненатуральные. Для тех, кто в чаях не разбирается и любит экспериментировать, возможно, это неплохой презент. Понравилась разве что упаковка - треугольничек, через которы… Читать далее

11.07.2015

Очень вкусный чай!

Достоинства: Удобная упаковка, разные вкусы, большой объем.

Отзыв: Очень вкусный чай. Много разных вкусов, удобная упаковка. Особенно радует, когда приходят гости, а у всех предпочтения разные))) поэтому очень выручает) Все довольны, с мужем покупаем постоянно и всем советуем))).

09.06.2015

Вкусный чай.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв о чает марки "Tess" ассорти набор 60 пакетиков. Данным чаем пользуюсь уже не первый месяц и очень доволен им. Одной пачки хватает на долго и не требует особенных усилий в приготовлении чая. Лично мне данный чай очень нравится, и вам советую хоть раз его попробовать.

27.04.2015

Оригинальный набор

Отзыв: Оригинальный чайный набор. Можно купить и для себя, и на подарок. Мы вот сложились с коллегами, и купили себе на работу. Теперь у нас вкусное и приятное чаепитие, притом каждый доволен, так как вкусы разные, и каждый может выбрать то что хочет. Стоит набор недорого, качество вполне устроило.

Отзывы на Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков в категории Продукты питания.