Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков

Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков отзывы

4,8
29.01.2015

На подарок

Достоинства: Разные вкусы чая.

Отзыв: Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков, я покупала однажды на подарок для одной из сотрудниц с моей работы. Прекрасно, что в этом наборе есть разные вкусы чая, так что ошибиться не возможно, еще один плюс, что попробовав разные чаи, какие-то вкусы могут понравится больше и тогда можно покупать именно их.

23.01.2015

Ароматный

Достоинства: Ассорти.

Отзыв: Чай Test, мне очень понравился тем, что в наборе несколько вкусов и больше я не покупаю отдельно черный чай и зеленый, купила набор и все для всей моей семьи, у каждого из нас свой любимый чай, это очень удобно. Еще этот чай можно пить в холодном виде, он вкусный как компот, ребенку очень нравится.

27.11.2014

Потрясный

Достоинства: Вкусен.

Отзыв: Это очень классный час, с насыщенным вкусом и незабываемым ароматом. Как же много разных вкусов, можно перепробовать все вкусы и сделать для себя выбор какой полюбится. Так же 60 пакетиков можно это не мало, можно долго наслаждаться. И еще хороший подарок к празднику. Рекомендую.

21.11.2014

Вкусный чай

Достоинства: Вкусно, выгодно.

Отзыв: Чай "Tess" покупаем достаточно давно, а когда увидели новую большую упаковку с пакетиками, да ещё и ассорти, купили не глядя. Как по мне, это очень удобно и выгодно. Например у нас в семье каждому нравится свой определённый вкус чая, а теперь не надо покупать сразу несколько пачек, достаточно одной и большой)).

07.10.2014

Хороший

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Чай Tess- хороший чай, сам пью конечно не каждый день но все равно хороший чай. Всегда можно выбрать чай на свой вкус. Если какой то понравился то можно купить коробку именно с тем вкусом с каким бы вы хотели. Берите этот чай он вкусный и арлматный.

03.08.2014

Классный набор

Достоинства: Разнообразие, вкусный чай.

Недостатки: Искусственные ароматизаторы встречаются.

Отзыв: Очень обрадовалась, когда встретила этот набор. Чаев тут - на любой вкус. Некоторые сорта правда были настолько вкусны, что закончились пакетики этого вида первыми. А вот чай с ромашкой у меня залежался. В некоторых видах встречаются искусственные ароматизаторы, но я тут большого минуса не вижу.

27.01.2014

Экономично

Достоинства: Много разных вкусов.

Отзыв: Хороший чай и экономичная упаковка. Не надо тратится на разные виды чая, тут все в одном и можно пить и получать удовольствие. Даже если нужно в гости, то это отличный подарок и хозяева скажут спасибо. Цена нормальная и вполне подходит для такой большой упаковки.

26.01.2014

Неплохой выбор

Отзыв: Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков - очень хороший и интересный набор. всегда будет выбор чая на любой вкус и настроение. также я думаю что этот набор можно преподнести и в виде подарка.

01.11.2013

Большой ассортимент

Достоинства: Ассортимент, вкус.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Покупала этот чай на мероприятие, очень хорошо выглядел кофе-брейк благодаря ему. Много вариантов, всем понравилось).

02.09.2013

Супер

Отзыв: Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков мне понравился своим большим количеством пакетиков в упаковке. Чай очень-очень вкусный, большим плюсом его есть то, что он очень хорошо заваривается и отлично пьется. Нам лично этого чая хватает на долгое время использования.

24.06.2013

Подойдет каждому

Достоинства: *Не дорого *Большой выбор.

Отзыв: Я всегда мучилась при покупке чая с выбором вкуса. Но чай tess нашел выход из этого положения. В этом наборе есть большое количество различных вкусов этого чая. Каждый вкус этого чая хорошо по своему, но все они очень вкусные. Завариваются хорошо. Набор стоит не очень дорого.

02.04.2013

На любой вкус

Отзыв: Мне очень нравятся коллекция чая "Tess". Это очень удобный вариант. Блягодаря этому ассорти можно попробовать разные виды чая и не тратить на это много денег. После этого ты можешь купить целую упаковку того, чая который очень понравился. Такую упаковку можно и подарить любителям чая, она красиво и оригинально смотриться.

01.04.2013

Разнообразие вкусов!

Достоинства: Вкусно, полезно, большое разнообразие, доступная цена, удобная упаковка.

Недостатки: Недостатков нет - все супер!

Отзыв: Очень интересный набор - в коробке 60 пакетиков чая, по 5 пакетиков каждого вкуса. Причем вкус можно подобрать для любого (внутри брошюра с описанием каждого сорта чая и картинками пакетиков) - черный чай, зеленый, цитрус, фрукты, травы - кому что по душе! Да и вообще, чай "Tess" очень вкусный сам по себе, недаром в рекламе слоган "Посмотри, как вкусно! Попробуй, как красиво! "! Я полностью с ним согласна! И на подарок этот набор подойдет, так упаковка очень эффектная и экономичная! Всем советую… Читать далее

Отзывы на Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков в категории Продукты питания.