Йогурт "Чудо", персик-маракуйя 2,5 %

Йогурт "Чудо", персик-маракуйя 2,5 % отзывы

10.01.2021

Большая упаковка.

Достоинства: Много частиц маракуи и персика.

Отзыв: Добрый вечер. Я хотела бы оставить отзыв о этом йогурте. Мне сразу понравилась упаковка, она яркая и красочная. На ней изображены персик и маракуя. В йогурте были кусочки персика и маракуи. Их было достаточно много. И в этом их плюс. Йогурт был консистенции сметаны. И после того как съели йогурт. Остаётся стаканчик, и в этом тоже их плюс.

23.09.2020

Удобный формат и вкуснейший йогурт!

Достоинства: Сытный, вкусный, ароматный, много кусочков, удобная и большая баночка, цена понравилась, послевкусие.

Недостатки: Не выделил.

Отзыв: Всех вновь рад приветствовать на моем отзыве! Мне кажется, что действительно многие любят йогурты, я же отношусь к ним более чем отлично, они всегда способны мне поднять настроение, а так же просто дать повод перекусить! Что же, сегодня, речь пойдет в моем отзыве о таком, довольно таки приятном и очень даже вкусном йогурте как "Чудо", персик-маракуйя 2,5 %! Начну пожалуй с того, что он довольно таки большой, а так же, такой формат как по мне очень удобный и прикольный! Мне нравится что его мож… Читать далее

Отзывы на Йогурт "Чудо", персик-маракуйя 2,5 % в категории Продукты питания.