Газета "Дамские секреты"

Отзыв о Газета "Дамские секреты":
Дешёвая, но очень классная!

25.09.2020

Достоинства

Интересные, полезные статьи. Можно стать автором, конкурс фото на обложку, низкая цена.

Недостатки

Газетная бумага.

Отзыв

С газетой "Дамские секреты" я познакомилась давно. Это издание выпускается в моем родном городе. И сначала я увидела объявление о том, что в эту газету требуются авторы. И для начала купила почитать. И покупала потом не один год.
Стоимость "Дамских секретов" бюджетная. Не знаю цену сейчас, раньше она была около 25 рублей на фоне журналов от 50-150 рублей.
Да, бумага газетная, это не глянцевый журнал. Хотя последние лет 7 она цветная.
Зато тут нет рекламы и все материалы интересны и полезны большинству женщин. Здесь есть постоянные рубрики - о моде, красоте, материнстве, отношениях с мужчинами. Обязательно страничка как правильно выбрать что-либо. Разворот о какой-нибудь известной женщине. Рецепты. Советы врача, советы психолога. Есть страничка для верующих. Есть страничка с предсказаниями ясновидящей. Хоть мне последние 2 темы не особо интересны, многим они придутся по душе.
Есть конкурс "Девушка с обложки". Я пробовала в нем участвовать, но в итоге мое фото на обложке так и не побывало, а вот подруге довелось украсить своим лицом обложку этого издания. Так что, если встретите в киоске, рекомендую почитать.