Вафли "Акульчев"

Вафли "Акульчев" отзывы

4,9
29.08.2019

Очень вкусные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусные и красивые вафли, начинка-взбитое суфле. Продаются в упаковке, которая легко раскрывается. Выпекаются из взбитого жидкого теста в специальных формах. Очень хорошее дополнение к чаю или кофе, хороши для быстрого перекуса. Это нежное и вкусное лакомство понравится всем сладкоежкам.

22.04.2013

Ням-ням

Достоинства: Вкусные Нежные Мягкие.

Отзыв: Вкусные вафли и не дорогие, сейчас их много разных вкусов и кол-во в пачках. Нежный крем между вафельками очень вкусный, особенно если в холодильник их положить и потом с чаем кушать. Кажется как будто мороженное внутри между вафельками. Советую всем вообщем:).

24.03.2013

Вкусный продукт

Отзыв: Частенько покупаю вафельки данной продукции, приятно с утра перекусить этим продуктом просто с чаем, во первых они очень питательные, в меру сладкие, а это огромный плюс у меня, если слишком сладкие вафли я их просто не стану есть, всем советую кто с утра торопиться и нужно срочно перекусить.

24.03.2013

Люблю больше Венские со взбитыми сливками

Достоинства: Гарантия качества!

Отзыв: Хрустящие вафли с нежным сливочным вкусом. Изготовлены по особому уникальному рецепту специально для настоящих гурманов! В упаковке 12 вафель. Триумф нежности для эстетов кондитерского искусства! Сдержанность, легкость вкуса и тонкость аромата рождают удивительное ощущение гармонии и полноты жизни.

18.03.2013

Вафли Супер!

Достоинства: Воздушные.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: К этим вафелькам я присматривалась давно, но взять как-то не решалась. За 2 вафельки платить такие деньги! Но потом любопытство все же взяло верх. Вафли очень понравились! Теперь я понимаю людей, которые платят за них такую денюжку. Оторваться просто нереально! У меня были вафельки со сгущенкой. Сами вафельки не крошатся, они скорее мягкие даже. Тесто очень вкусное. Что касается сгущенки, то у неё натуральный вкус.

15.03.2013

Вафли "Акульчев"

Отзыв: Блин очень люблю Вафли "Акульчев". Не знаю почему, но в них какой то специфический вкус!!!! Всем советую покупать их!!!!!!

14.03.2013

Супер вафли

Достоинства: Форма супер, вкусная, и не дорого!

Недостатки: Не вижу не достатков.

Отзыв: Мне сама форма вали очень понравилась. и так она вкусная. Главное и не дорого! Всегда попути домой со школы всегда беру 4-5штук домой: ).

14.03.2013

Вафельно

Достоинства: +хрустят.

Недостатки: -их мало в упоковке.

Отзыв: Очень и очень вкусные вафли отлично подходят для завтрока уторм с чаем и кофе или шоб пожывно подкрипитса на перемени (или сразу на уроке) в школе Лично мне они всегда поднемали настроения своим хрустом и темболия они бывают со всема возможными вкусами!

13.03.2013

Мягкие

Отзыв: Мягкие вкусные вафли. Беру их на обеденном перерыве в студенческой столовой. Особенно вкусные когда употребляешь с кофе. Детям тоже очень нравятся беру сестре иногда. Вафли мягкие, начинка очень вкусная суфле, на вкус как пирожное. Покупайте и ешьте очень вкусные!

25.02.2013

Вкусно!

Отзыв: Вкусно.

25.02.2013

Вкусные нежные вафельки!

Достоинства: Мягкие, вкусные.

Отзыв: Вафли Акуличев действительно очень вкусные и нежные! Особенно они хороши для детишек. Мы часто покупаем их в дорогу. Очень удобная порция, нет крошек, много разных вкусов. Нравится утром за чаем ими завтракать. Начинка очень нежная и сочная! А сами вафли вообще безподобны!

22.02.2013

Вкусные: 3

Отзыв: Недавно с родителями пошёл в магазин и мы решили купить эти замечательные вафли, мне очень понравилось. Советую всем.

15.02.2013

Вкусные и недорогие

Достоинства: Вкусно, недорго.

Недостатки: Не во всех магазинах можно найти свежие.

Отзыв: Хороший десерт к чаю и по приемлемой цене! Все время их покупаю.

12.02.2013

Очень вкусно на самом деле

Достоинства: Вкусные, натуральные.

Недостатки: Дороговаты.

Отзыв: Единственные вафли, которые могут соперничать с домашней выпечкой. нравится тесто и способ обжарки, нежирно, мягко, ощущается особенная натуральность. начинки, особенно сливочная, не пахнут химией и очень приятные на вкус. Хорошо, что большой ассортимент видов.

09.02.2013

Вкусные

Достоинства: Вкусные они.

Отзыв: Эти вафли очень мягкие на вкус как пирожное прослойка взбитые сливки с вишней! очень вкусно! и приятно их кушать я вообще ни ем вафли не когда ни ел но эти мне понравились теперь ежедневно их ем! с утра с чаем и перед сном бывает! когда захочется перекусить! сытные ещё они можно съесть пару и наестся.

Отзывы на Вафли "Акульчев" в категории Продукты питания.