Фруктовые чипсы Fisar

Отзыв о Фруктовые чипсы Fisar:
Вкусные фруктовые чипсы

27.09.2020

Достоинства

Вкусные, фруктовые, низкокалорийные.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить что-нибудь вкусное, но сладости дочке уже надоели, поэтому решила купить ей чипсы, потому, что она их очень сильно любит, а я их давно не ела. В супермаркете увидев Фруктовые чипсы Fisar очень сильно удивилась тому, что чипсы бывают ещё и фруктовые. Решила купить для того, чтобы попробовать и узнать какой вкус у таких чипсов. Выбрала со вкусом банана из-за того, что очень люблю этот фрукт.
В состав этих чипсов входят фрукты, но они являются не добавкой, а основой для них, то есть жарят не картофель как обычно, а именно фрукты. Фруктовые чипсы подходят скорее тем, кто на диете или следит за своим весом, так как в них совсем нет калорий из-за того, что они сделаны только из фруктов. Несмотря на то, что в их составе жареные фрукты, они не сильно твердые и повредить зубы при их поедании невозможно.
Мне данные чипсы очень понравились тем, что они со вкусом банана, который я очень сильно люблю, а дочке тем, что это чипсы, так как её они очень нравятся. Рекомендую их тем, кто любит фрукты и следит за своим весом.