Мини-маффины "Kovis", вареная сгущенка

Отзыв о Мини-маффины "Kovis", вареная сгущенка:
Кушал один раз, но запомнились надолго!

28.09.2020

Достоинства

Размер маффинов, ароматные, насыщенные вкусом, нежные, аппетитные, сочетание теста и начинки.

Недостатки

Начинка была слегка приторной.

Отзыв

Да уж, я прекрасно отношусь к разному роду кексиков, ведь они всегда могут добавить вкусноты к чаю или просто дать возможность перекусить!
Сегодня, речь в моем отзыве пойдет о таких мини маффинах как "Kovis", вареная сгущенка!
Начать конечно же следует с упаковки, которая показалась мне довольно таки привлекательной, так как выглядит как многие упаковки из моего детства!
Там же, лежат как раз таки данные маффины, которые выглядят ну уж очень аппетитно!
Цену же я особо не вспомню, так как пробовал их довольно таки давно, но вкус их мне действительно запомнился, скорее, запомнилось именно тесто, которое показалось мне насыщенным вкусом, ароматом и особо классным послевкусием!
Так же, они идут не особо большие, и одной упаковки для одного человека, хватит на парочку дней, если просто подходить и время от времени брать их для перекуса!
Начинка из варенной сгущенки мне в тот момент не прям сильно понравилась, она показалась мне слегка приторной, хоть и была в целом приятного вкуса!
В общем, я же поставлю четверку, но решать лишь только вам самим, стоит ли вам приобретать такие маффины или же нет!