Мини-маффины "Kovis", вареная сгущенка

Отзыв о Мини-маффины "Kovis", вареная сгущенка:
Неплохие.

25.01.2021

Достоинства

Мягкие, влажные, тают во рту.

Недостатки

Крем жидковат.

Отзыв

Я люблю маффины и частенько покупаю эти тающие во рту сдобные булочки. На днях заглянула в "Пятёрочку" и купила большой, почти полукилограммовый пакет мини-маффинов "Варёная сгущёнка" изготовленных Раменским кондитерским комбинатом для торговой марки KOVIS. В составе, конечно, не обошлось без Е-шек, но их количество не зашкаливает.
Мини-маффины размером чуть меньше теннисного мяча, каждый в индивидуальной прозрачной упаковке. Выглядят весьма аппетитно. Маффины влажные, с приятным ароматом и такие мягкие, что их и жевать-то особо не надо. Внутри начинка, но не варёная сгущёнка, а крем со вкусом той самой сгущёнки. Крем не жирный, консистенция жидковата, оно и понятно на растительных жирах же. На вкус и маффины и крем мне понравились. Вечером всей семьёй с удовольствием попили чайку с этими сдобными булочками.
Я впервые купила маффины от KOVIS и в целом покупкой довольна. Для меня особых минусов в данном кондитерском изделие нет, разве что хотелось бы чтобы крем был погуще и более насыщенный по вкусу.

Мини-маффины "Kovis", вареная сгущенка фото 1 Мини-маффины "Kovis", вареная сгущенка фото 2 Мини-маффины "Kovis", вареная сгущенка фото 3 Мини-маффины "Kovis", вареная сгущенка фото 4