Автомобиль УАЗ Профи

Отзыв о Автомобиль УАЗ Профи:
УАЗ ПРОФИ – для небольшого бизнеса в самый раз.

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
16.09.2022

Отзыв

Давно занимаюсь грузоперевозками, за рулем в общей сложности сижу большую часть суток. Поездил на многом, сейчас c прошлого тогда на Профи. Главный для меня плюс – комфорт кабины. Зимой тепло, летом прохладно, много всяких полочек для организации пространства. Машину брал на газу, расход приемлемый. Машина хорошая, маневренная. Менял по гарантии один стеклоподъемник. Когда еду около ста км/час она немного рыскает. Наверное буду ставить на рулевую тягу демпфер. Это автомобиль отечественного производства, со всеми преимуществами и недостатками. В чем-то оно своих конкурентов догнал, в чем-то перегнал, а в чем-то и отстал. В любом случае по своей цене он гораздо предпочтительней самых ближайших своих альтернатив и при этом в основных качествах совсем даже не плох. Сгорела одна катушка зажигания, заменили по гарантии. Автомобиль не подводит, зарабатывать на нем можно спокойно и неплохо.

Другие отзывы на Автомобиль УАЗ Профи

16.09.2022 22:02
Хочеться пожаловаться на Ульяновский завод. Зачем выпускать такое, простите, ведро? Я проработал на нём пару лет и хочется уже на продажу его поставить. Ибо он только что и делает как высасывает все деньги с кармана. Один поход в сервис чего только стоит. То электроника начнет барахлить, то кпп скулит как собака. Уши постоянно закладывает, ибо стандартная шумоизоляция вообще не спасает. Думал вложиться уже в нее, но и стоит параллель продать это авто.
16.09.2022 22:02
Если бы ты реально давно занимался перевозками, то такой ерунды бы не написал. Откуда там комфортная кабина? Места в ней нет, даже на погрузке не прилечь. На скорости она не просто рыскает, её швыряет в стороны. С его расходом, стоимостью обслуги и надежностью много не заработаешь.