Автомобиль УАЗ Профи

Автомобиль УАЗ Профи отзывы

3,5
27.01.2023

Обрубок патриота с бортами.

Отзыв: Ульяновцы вместо вбухивания бабок в доработку этой тарантайки, вбухивают бабки в липовые отзывы)) Даже если должным образом ухаживать за машиной, она все равно плюнет в тебя и ты отправишься в автосервис. Задняя оптика годов этак 60-х. Видимо с культовой буханки слизали, авось и так прокатит. Движок тоже устаревший. Сейчас даже на самую стремную китаянку стоит дизель, а они все равно свой устаревший змзшник пихают.

10.11.2022

Тест-драйв Полуторки

Достоинства: Наличие круиз-контроля.

Недостатки: Ненадежные тормоза отсутствие шумки гудящая кпп.

Отзыв: Брал на тест-драйв полуторку. Поездил на ней недельку. Могу сделать вывод, что полуторка ничем не отличается от обычного профи. В некоторых моментах даже хуже. Те же новые дисковые тормоза работают не лучше прежних барабанных. При переключении скоростей слышится нескончаемый хруст - и это новая машина, напоминаю. В кабине шумка отсутствует вообще, слышится сильный гул от резонации пластика.

02.11.2022

Мучение

Отзыв: Каждый раз спрашиваю себя, какой гений изобрел это диво? После того как поработал на профи полгода, уволился с этой фирмы. Невозможно заработать на грузовике, который из тебя постоянно выкачивает деньги. Очень прожорливое двигло установлено, жрёт где-то 22 литра на сто км. Так ещё и топливо абы какое не принимает, придирчивый. На днище всегда капли масла, в автосервис ездили каждую неделю как к себе домой. Мучение, а не работа.

19.10.2022

Не для коммерции

Отзыв: Профи для коммерции не годится. Слишком много вкладывать приходится, вместо получения прибыли. На 20 тыс км кпп ремонтировали уже. Она в принципе с самого начала вся хрустела и гудела при переключении скоростей. Рессора слабые установлены. Лонжероны лопнули после того как 5 раз свозил примерно 800 кг. Плюс ко всему расход топлива, бешенный выходит. Где-то 22 л на сотку.

10.10.2022

Не для бизнеса

Достоинства: Нет.

Недостатки: Проводка, запчасти в городе не найти.

Отзыв: Ищите машину, чтобы постоянно ковыряться в ней? Брал новую с салона. Проводка это реально боль. Проблемы начались после зимы на 15т. км. Сначала перестала заводится с утра. Поехал к официалам, прозвонили цепи от генератора, оказалось провод окислился, который идет на минус аккумулятора. Поменяли. Через месяц перестал работать задней правый фонарь. Конечно, дело было не в лампочке. Опять визит к официалам, на этот раз что то с платой.

10.04.2024

Автомобиль справляется со своей задачей

Достоинства: Вместительный, надежный, прекрасно подходит под множество строительных, монтажных и прочих сфер работы.

Недостатки: Комфорт так себе и внешний вид, но камон, это чисто рабочая дрына для мужиков и работяг.

Отзыв: Данный авто прекрасно подходит для работы, довольно надежный, мало требует вложений, недорогое обслуживание, отличная вместительность и грузового и пассажирского отделов. Для работы с грузом прекрасно подходит, может вместить строительную бригаду и куча стройматериала. Был в пользовании целый год, из вложений было только ТО, замена масла, бензин да и резина (зима/лето).

17.01.2024

Лучшая машина

Достоинства: Вместительный.

Отзыв: Это лучшая машина в мире, она очень удобная, практичная, советую Отличный, практичный, удобный, красивый, не дорогой, вместительный багажник автомобиля, для всей семьи, для переезда, для стойки, для дачи, для себя, для дома, а так это лучшая машина, современная.

11.08.2023

Просто отвратительно

Отзыв: Год как взял это ведро. Надежности никакой, вечно ломается. Аккумулятор постоянно разряжался, думал, что проблема в нем. Поменял, а проблема осталась. Оказалось, генератор. Или вот летом, после долгой поездки, заметил, что температура взлетает. Под капотом оказалась трещина на радиаторе и потекший антифриз. Тоннаж тоже хреновый, даже полторы тонны не может потянуть по нормальному.

27.02.2023

Бездарный автомобиль

Отзыв: Что бы завести эту колымагу в -10, надо плясать шаманские танцы вокруг нее. Уже задумался над тем, что накидывать одеяло как в старые добрые. Из-за этой шляпы на работу чуть ли не каждый день опаздываю. Да и в принципе машину можно назвать летним вариантом. Даже при таком слабом минусе печка не греет толком. А самое неприятное как по мне то, что масло выкидывает в турбину через сапун. Ну вот как так можно было сделать машину, объясните….

30.01.2023

Профи подойдет только тем, кому машина нужна на раз.

Отзыв: Я вот по глупости решил взять сразу 2 экземпляра от ульяновцев. По итогу только в минус ухожу с ними. По гарантии не сдашь. Потому что пока дождешься очереди, то уже гарантия по времени слетит. А продать ее тоже ох как не просто. В итоге только выставив цену на 60% дешевле ее кто то взял. Не знаю как нужно не любить свой народ, что бы сделать это.

30.01.2023

Ведро с гайками.

Отзыв: Ой, как же хорошо работают менеджеры УАЗа. Так сладко поют. Интересно, сами то они ее хоть в глаза видели??? О какой комфортной кабине идет речь?? После пары часов работы у меня позвоночник в трусы посыпался. Сидушка жеская, в самом салоне дико воняет пластиком. Да и все остальное держится на соплях. Кондиционер они выдают как фишку! Курам на смех. Перечислять все можно бесконечно. Но то, что пишут эти горе манагеры просто сказки андерсона за 15 рублей за отзыв!

19.12.2022

Не понравился совершенно

Достоинства: Проходимость.

Недостатки: Все остальное.

Отзыв: У меня печальный опыт работы на ПРОФИ, поэтому никому не советую его брать в качестве рабочей лошадки. Если на охоту только, рыбалку или по хозяйству в помощь. Возить грузы на нем невозможно, особенно длинномерные никак не разместить, закрепить тоже проблема, в проушины не просунуть, борта кривые, их ни отрыть, ни закрыть. Тент тоже делу не помогает, я в нем смысла не увидел, на заводе конечно схалявили, модернизации никакой.

19.12.2022

"усовершенствованный" профи.....

Достоинства: Похож на профи.

Недостатки: Коррозия хруст кпп.

Отзыв: Я работал на полуторке. Это же типо "усовершенствованный" ПРОФИ. Но что-то я не заметил каких-то преимуществ особо. Коробка гудит и хрустит, даже на выжатом сцеплении на максимум. Кузов был гнилой как будто уже с завода, даже обработку антикоррозийную бессмысленно проводить было, там уже ничего не поможет.

18.12.2022

Меня устраивает.

Отзыв: Крепкая подвеска Профи позволяет грузить ему спокойно тонну триста. Практически вся нагрузка давит только на заднюю ось, а я туда поставил пневмоподвески, которые помогают рессорам совсем не прогибаться. Ну и понятно, что с таким перегрузом я с асфальта не съезжаю и стараюсь аккуратно и плавно, без резких маневров. Для двигателя такие упражнения проблем не составляют, а вот со сцеплением нужно аккуратней, чтобы не спалить где нибудь на длинном подъеме в заторе. Ну и за давлением в шинах смотрю, … Читать далее

13.12.2022

Работать на таком весьма выгодно

Отзыв: Экономичный грузовик, наверху кабины установлен спойлер, двигатель может работать на газу или бензине, езжу я спокойно и плавно, что тоже расход топлива снижает. Исходя из этого могу маленько цену за перевозки сбрасывать ниже рынка. Без заказов не остаюсь. Да и сам автомобиль меньше трепется и на ремонтах не простаивает, а любой простой это потерянные деньги. Хорошо бы ставили на Профи автоматические коробки, было бы совсем отлично для городских перевозок. В общем-то автомобиль добротный, пото… Читать далее

Отзывы на Автомобиль УАЗ Профи в категории Автомобили.