Автомобиль Honda Fit, 2002 г.

Автомобиль Honda Fit, 2002 г. отзывы

4,4
28.11.2012

Классный авто.

Достоинства: Много.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Автомобиль супер, маленький, комфортный, мало кушает, не автомобиль а мечта, Советую всем не пожалеете.

24.02.2021

Хороший автомобиль для семьи

Достоинства: Расход маленький.

Недостатки: Плохой внешний вид.

Отзыв: Хороший автомобиль папоротника приправа горами Опа топоров Даллас доделаю и пришлю вам на согласование с уважением Александр и все же не в курсе что это не нравится что ты не знаешь что я с тобой и с концами не знаю как это сделать не могу найти в интернете научись искать в интернете научись искать в интернете научись искать в интернете научись искать в интернете научись искать в интернете научись искать в интернете научись искать в интернете научись искать в других местах в школу ток на выходны… Читать далее

25.12.2020

Хорошая машина

Достоинства: Очень крутая.

Недостатки: Дорогая в обслуживание.

Отзыв: Самая комфортная и экономичная по топливу машина. Очень маневренная и резвая в упраляемости. Очень хороший метал не так быстро гнёт, хорошая подвеска, недежный двигатель. Да конечно есть один большой минус, очень дорогая в обслуживание, но оно этого стоит. Они очень надёжные в ресурсах.

21.05.2019

Голубая мечта

Достоинства: Экономичность, маневренность, салон трансформер, недорогие запчасти.

Недостатки: Слабый ДВС, слабый комфорт, низка посадка.

Отзыв: Добрый день!! Являюсь владельцем Honda Fit( двигатель 1.3 L13A, 86 лс) уже более 4 лет. Автомобиль приобретался не новый, 2002 год выпуска как никак. После оценки рынка, мой взгляд упал на несколько видов Авто, но так как автомобиль приобретался не для себя, а для супруги, данный факт внёс некоторые коррективы- «Хочу вот эту-голубую!! Хорошо, приобрели. Перед покупкой естественно полазил на форумах для оценки, но мнения людей были очень противоречивыми- кто- то жаловался на двигатель, кто -… Читать далее

19.07.2016

Бюджетный автомобиль

Достоинства: Вместительный багажник, неплохие ходовые качества, цена.

Недостатки: Комфорт.

Отзыв: Неплохой авто, купил его в 2005 году и он до сих пор на ходу. Этот автомобиль хорош как для поездок по городу, так и для дальних путешествий, так как его багажник достаточно вместителен. Хорошо набирает скорость, потребляет достаточно мало топлива. Всем рекомендую! Это один из лучших автомобилей, которые у меня когда-либо были.

16.05.2016

Хонда Фит 2004 г/в

Достоинства: Мало есть, динамичный, скоростной.

Недостатки: Есть проблема, если во время не заменить свечи, начинает дергаться.

Отзыв: Отличная семейная машина, нареканий за 5 лет использования нет. отличная динамика, городской автомобиль. легко развернуться на узких улочках. Двигатель 1,3 - 86 л/с, Советую приобретать. не пожелеете.

07.07.2013

Пуля

Достоинства: Экономичность, маневренность.

Недостатки: Короткая база, жестковата подвеска.

Отзыв: Сам данным автомобилем не владел, есть такой же у товарища с двигателем 1,5 литра. Отличный, маневренный, экономичный авто. Самое то для города. Выглядит симпатично. Не смотря на небольшой объем двигателя, на дороге в городе и на трассе, ведет себя достаточно резво!

07.06.2013

Идеально подходящий для девушки, маленький

Достоинства: - Легко найти детали - Недорогой ремонт - Простор в салоне.

Недостатки: - Пластик, пластик, пластик и пупырчатый пластик.

Отзыв: Владели Honda Fit 2003 года выпуска. Это была наша первая машина, в основном водила девушка. Поломки были очень редко и то маленькие. Легко найти детали, как оригинал, так и "проапгрейженые" или просто "сток" с разных фирм. Довольно таки вместительный багажник, так же много места в салоне. Нешумна.

27.04.2013

Лёгкая и маленькая

Отзыв: Лёгкая и маленькая машинка, не дорого стоит. Отличные тормоза дисковые, тормозят тут же. Небольшой расход топлива, имеет просторный салон, где опускаются полностью сидушки и можно лечь спокойно спать. Родители делали так на море.

04.04.2013

Класс

Отзыв: Машина заслуживает самых лучших похвал. За все время эксплуатации 2 раза менял подшипник задней ступицы и заправлял кондиционер. Ну и расходники. Конечно оригинальные - дороговато, но считаю ФИТ этого заслуживает. Неделю назад ездили на Украину. Хоть бы разок покапризничал. А туда-назад -5000 км...

03.04.2013

Маленькая, но удобная машина.

Достоинства: Для девушек самый раз.

Недостатки: Много продуктов в ней не повозишь).

20.05.2012

Маленький, но вместительный, экономичный автомобиль

Достоинства: Экономичность, вместительность.

Недостатки: Вариаторная КПП.

Отзыв: Данный автомобиль выдержал автопробег Иркутск-Одесса-Иркутск (14 тыс. км), при этом были заменены только масло и фильтр в двигателе. Безопасность на 5 потому что попали в аварию (кувыркнулись 3 раза и остановились на крыше) и остались целыми, даже царапин не было.

Отзывы на Автомобиль Honda Fit, 2002 г. в категории Автомобили.