Автомобиль Honda Fit, 2002 г.

Отзыв о Автомобиль Honda Fit, 2002 г.:
Голубая мечта

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
21.05.2019

Достоинства

Экономичность, маневренность, салон трансформер, недорогие запчасти.

Недостатки

Слабый ДВС, слабый комфорт, низка посадка.

Отзыв

Добрый день!!
Являюсь владельцем Honda Fit( двигатель 1.3 L13A, 86 лс) уже более 4 лет. Автомобиль приобретался не новый, 2002 год выпуска как никак.
После оценки рынка, мой взгляд упал на несколько видов Авто, но так как автомобиль приобретался не для себя, а для супруги, данный факт внёс некоторые коррективы- «Хочу вот эту-голубую!!
Хорошо, приобрели. Перед покупкой естественно полазил на форумах для оценки, но мнения людей были очень противоречивыми- кто- то жаловался на двигатель, кто -то на вариатор. Если честно, то я тоже несколько скептически относился к данному типу АКПП, для привычным является старая добрая механика, ну думаю ладно, посмотрим.
Оценив состояние Авто, а именно, уставший салон, подтекающие коренные сальники и мертвая ходовка, мне удалось скинуть 30000р.
Практически за 4 года, уже было много чего сделано, но делалось это не по просьбе Авто, а из собственной кропотливости, трижды поменяна полностью ходовка, капиталка, а затем замена ДВС, на контрактный, кузовной ремонт и куча доделок по кузову и салону.
Если честно, то можно очень долго продолжать, но хочется написать о самом главном, салон трансформер, печки, холодильники, посудомоечные машины и тд. , в неё просто залетают, не задерживаясь. ))) Расход топлива это просто сказка от 5,5 до 7 литров на 100км, в зависимости от стиля езды.
В итоге, за 4 года владения данным Авто, я влюбился в японский автопром. Небольшая, экономичная, неприхотливая машинка за небольшие деньги.
Спасибо за внимание!!

Автомобиль Honda Fit, 2002 г. фото 1 Автомобиль Honda Fit, 2002 г. фото 2

Другие отзывы на Автомобиль Honda Fit, 2002 г.