Автомобиль УАЗ Хантер, 2004 г.

Автомобиль УАЗ Хантер, 2004 г. отзывы

4,4
23.04.2013

Машина

Достоинства: Полный привод Большой салон Низкая цена (июнь 2004) ГУР Выполняет ЕВРО-2.

Недостатки: Устаревшая модель Низкое качество и как всегда не довели всё до ума.

Отзыв: УАЗ 315195 Hunter Год выпуска: 2004, Модельный год, заводской индекс кузова: 2004 Автомобиль куплен: новым Срок владения этим автомобилем на момент написания отзыва, лет: 1,5 Мой пробег на этом автомобиле на момент написания отзыва, км: 15000 Общий пробег автомобиля, км: 15000. Комплектация: гидроусилитель руля, салон: ткань. Двигатель: бензин, Объем в литрах: 2.7, Мощность в л. с. : 128. Коробка передач: механика. Привод: полный. Тип кузова: джип. Эксплуатация: кру… Читать далее

31.05.2013

Проходимость превыше всего

Достоинства: Цена, проходимость.

Недостатки: Комфорт, безопасность.

Отзыв: Очень полезный автомобиль для жителей сел и деревень, так как этот автомобиль очень проходим и имеет полный привод. Можно поставить на него лебедку и ты никогда не застрянешь, какой бы не была грязь. Но комфорт оставляет желать лучшего. Зато цена автомобиля не столь высока.

10.11.2013

Бог бездорожья

Отзыв: УАЗ Хантер это, на мой взгляд, самый лучший выбор для поездок на охоту и рыбалку, а так же отличный вариант за относительно не большую цену для любителей помясить бездорожье, проходимость на высшем уровне, а топором рубленые очертания кузова придают ему очень уверенный вид. Настоятельно рекомендую!

18.06.2013

Машина для приключений.

Достоинства: Проходимость.

Недостатки: Комфорт. Салон. Фид машины.

Отзыв: УАЗ Хантер довольно интересная машина на которой можно съездить как в лес так и в город) Машина сделана в России и если вы бы спросили стал бы я покупать эту машину я бы сказал нет. Эта машина не для меня. У Хантера очень хорошие качества проходимости на машине можно съездить отдохнуть либо поработать.

Вездеход

Достоинства: Вездеход недорогой.

Отзыв: Автомобиль УАЗ Хантер, 2004 г. - настоящий вездеход. Проедет через любую грязь и болотоа. Удобен для тех, кто жвет за городом, ведь там не всегда сухо и не ежедневно чистят снег. Отличное соотношение цена-качество, цена вполне низкая. Легко ремонтируемая, так как отечественная, а не иномарка.

08.05.2013

Как танк!

Достоинства: Отличная машина, всегда и везде можно проехать, для любой погоды.

Отзыв: Проехать на нем можно в любую погоду и везде! Замечательная машина! Для России вне городов просто незаменимая вещь. В нашей семье очень нужная машина, так как часто бывает за городом, где не проехать на машине с низкой посадкой ни за что! Всегда выручает нас. Отличное качество. Еще ни разу за долгое долгое пользование не подвела! Хвала ей!

15.04.2013

Машина для любителе бездорожья!!!))))

Достоинства: Мощная машина для суровых и сильных мужиков!)))).

Недостатки: Если что сломается придётся перебирать!))).

Отзыв: Я Считаю что Новейшая модель UAZ 315195 Hunter (УАЗ Хантер) - это грузопассажирский автомобиль сегодняшнего дня, выполненный в военном стиле. Он объединил в себе комфорт городского автомобиля и проходимость таких транспортных средств как танк. Эта модель оснащена усовершенствованными силовыми агрегатами и трансмиссией, новой модернизированной подвеской, которая сделает ваш путь мягким. Существуют модификации с пружинной передней подвеской, и задними малолистовыми рессорами. В конструкцию передне… Читать далее

21.04.2013

УАЗ Хантер

Недостатки: В краш-тесте, проведенным журналом Авторевю по всем правилам EuroNCAP, Патриот набрал всего 2,7 балла из 16 возможных.

Отзыв: Максимальная скорость бензиновой версии составляет 150 км/ч, а турбодизельной 130 км/ч. Средний расход топлива у первого варианта равен 13,2 литра, а у второго 11,2 л на 100 км пути. Автомобиль имеет следующие габариты: длина – 4647 мм, ширина – 2080 мм, высота – 1900 мм. Снаряженная масса равна 2070 кг. Максимально укомплектованный УАЗ Патриот с бензиновым двигателем, стоимостью 615 000 рублей, оборудован антиблокировочной системой (ABS), кондиционером, электроприводом и обогревом зеркал, пере… Читать далее

Для загорода!

Достоинства: Проходимый.

Отзыв: Автомобиль УАЗ Хантер очень хорош для бездорожья мне кажется, особенно после дождя или весной. Для поездок по городу он мне не очень нравится внешне - смотрится немного угловато как то. По качеству сборки муж сказал - хорошая. Я в этом не очень разбираюсь.

02.11.2020

Надёжность

Достоинства: Полный привод, внешний вид.

Недостатки: Комфорт.

Отзыв: Хороший, надежный автомобиль, для поездок по Российским просторам, по загородным дорогам, а так же для поездок по лесистым местностям и бездорожью, вместительный, мощный автомобиль, выпускаемый Ульяновским автомобильным заводом. Так же подойдёт для поездок всей семьей.

28.10.2018

Нормально

Достоинства: Проходиость.

Недостатки: Шумоизоляция.

Отзыв: Хороший проходимый очестеввый ждип, запчасти не такие уж дорогие, для охоты и рыбалки самое то.

27.08.2013

То что надо

Достоинства: Отличный автомобиль.

Отзыв: Это вездеход вот что я могу сказать но больше всего подходит для деревень и сел не важно какой у него комфорт зато везде пройдет проверено моим опытом не где меня не подводил так что он просто превосходен и на рыбалку съездить можно вообще автомобиль незаменимый так что 5+.

28.07.2013

Незаменимый на бездорожье

Достоинства: - Проходимость - Цена - Внешний вид.

Недостатки: - Качество - Минимум комфорта.

Отзыв: В 2010 году приобрел данный автомобиль. Так как живу, можно сказать в сельской местности, то такой автомобиль здесь вполне уместен. По внедорожными качествам - это один из лучших автомобилей и он вполне может составить конкуренцию таким джипам как Jeep Wrangler, Land Rover Defender, которые также славятся своей высокой проходимостью. Конечно же стоит понимать, что приобретая данный авто, мы получаем минимум комфорта, "погремушки" по всему салону, ужасное качество сборки, но и цена по сравнению с… Читать далее

07.07.2013

Надежный друг!

Достоинства: Не прихотливость, надежность!

Недостатки: Расход топлива.

Отзыв: Из всей линейки УАЗов, самая удачная модель, ездил одно время на таком, от ходовых качеств, и проходимости остался в восторге. Один из немногих произведений отечественного авто-прома который заслуживает уважения. Не прихотлив в обслуживании, достаточно надежный автомобиль, идеально подходит для людей увлекающихся охотой и рыбалкой.

10.06.2013

Мощный, динамичный, качественный

Достоинства: Много.

Недостатки: Не обнаруженно.

Отзыв: Динамичный, качественный, если его еще и зарядить, поставить на него воздухозаборник, лебедку, трешетки, и грязевые колеса, то будет просто бомба).

Отзывы на Автомобиль УАЗ Хантер, 2004 г. в категории Автомобили.