Автомобиль УАЗ Хантер, 2004 г.

Отзыв о Автомобиль УАЗ Хантер, 2004 г.:
Машина для любителе бездорожья!!!))))

15.04.2013

Достоинства

Мощная машина для суровых и сильных мужиков!)))).

Недостатки

Если что сломается придётся перебирать!))).

Отзыв

Я Считаю что Новейшая модель UAZ 315195 Hunter (УАЗ Хантер) - это грузопассажирский автомобиль сегодняшнего дня, выполненный в военном стиле. Он объединил в себе комфорт городского автомобиля и проходимость таких транспортных средств как танк. Эта модель оснащена усовершенствованными силовыми агрегатами и трансмиссией, новой модернизированной подвеской, которая сделает ваш путь мягким. Существуют модификации с пружинной передней подвеской, и задними малолистовыми рессорами. В конструкцию переднего моста автомобиля входит возможность отключать ступицы передних колес. В автомобиле доведена до ума и качество отделки салона, до 300 мм. увеличен дорожный просвет, есть возможность установки предпускового подогревателя. Этот вместимый, комфортабельный и грузоподъемный UAZ Hunter (УАЗ Хантер) сделает ваш путь особенно приятным. Теперь вам будет безразлична какая дорога, хорошая или плохая. УАЗ Хантер обеспечит вам победу над ними. Ещё эта машина подходит для охоты рыбалки и просто для бездорожия!))))))).

Другие отзывы на Автомобиль УАЗ Хантер, 2004 г.