Автомобиль УАЗ Профи

Автомобиль УАЗ Профи отзывы

3,5
11.08.2023

Просто отвратительно

Отзыв: Год как взял это ведро. Надежности никакой, вечно ломается. Аккумулятор постоянно разряжался, думал, что проблема в нем. Поменял, а проблема осталась. Оказалось, генератор. Или вот летом, после долгой поездки, заметил, что температура взлетает. Под капотом оказалась трещина на радиаторе и потекший антифриз. Тоннаж тоже хреновый, даже полторы тонны не может потянуть по нормальному.

27.02.2023

Бездарный автомобиль

Отзыв: Что бы завести эту колымагу в -10, надо плясать шаманские танцы вокруг нее. Уже задумался над тем, что накидывать одеяло как в старые добрые. Из-за этой шляпы на работу чуть ли не каждый день опаздываю. Да и в принципе машину можно назвать летним вариантом. Даже при таком слабом минусе печка не греет толком. А самое неприятное как по мне то, что масло выкидывает в турбину через сапун. Ну вот как так можно было сделать машину, объясните….

30.01.2023

Профи подойдет только тем, кому машина нужна на раз.

Отзыв: Я вот по глупости решил взять сразу 2 экземпляра от ульяновцев. По итогу только в минус ухожу с ними. По гарантии не сдашь. Потому что пока дождешься очереди, то уже гарантия по времени слетит. А продать ее тоже ох как не просто. В итоге только выставив цену на 60% дешевле ее кто то взял. Не знаю как нужно не любить свой народ, что бы сделать это.

30.01.2023

Ведро с гайками.

Отзыв: Ой, как же хорошо работают менеджеры УАЗа. Так сладко поют. Интересно, сами то они ее хоть в глаза видели??? О какой комфортной кабине идет речь?? После пары часов работы у меня позвоночник в трусы посыпался. Сидушка жеская, в самом салоне дико воняет пластиком. Да и все остальное держится на соплях. Кондиционер они выдают как фишку! Курам на смех. Перечислять все можно бесконечно. Но то, что пишут эти горе манагеры просто сказки андерсона за 15 рублей за отзыв!

27.01.2023

Обрубок патриота с бортами.

Отзыв: Ульяновцы вместо вбухивания бабок в доработку этой тарантайки, вбухивают бабки в липовые отзывы)) Даже если должным образом ухаживать за машиной, она все равно плюнет в тебя и ты отправишься в автосервис. Задняя оптика годов этак 60-х. Видимо с культовой буханки слизали, авось и так прокатит. Движок тоже устаревший. Сейчас даже на самую стремную китаянку стоит дизель, а они все равно свой устаревший змзшник пихают.

18.11.2022

Часто ломается

Отзыв: За 5 месяц пользования Профи Полуторкой я наверное 3 из них жил в гараже! Поломки регулярные. Сначала сальник хвостовика раздатки потек. Потом задний фонарь оказался неисправным. Дилер сказал - покупайте новый тогда заменим. (машина на гарантии). Площадка аккума вообще вся ржавчиной покрылась. Качество металла оставляет желать лучшего... А пробег всего 13 тысяч километров.

10.11.2022

Тест-драйв Полуторки

Достоинства: Наличие круиз-контроля.

Недостатки: Ненадежные тормоза отсутствие шумки гудящая кпп.

Отзыв: Брал на тест-драйв полуторку. Поездил на ней недельку. Могу сделать вывод, что полуторка ничем не отличается от обычного профи. В некоторых моментах даже хуже. Те же новые дисковые тормоза работают не лучше прежних барабанных. При переключении скоростей слышится нескончаемый хруст - и это новая машина, напоминаю. В кабине шумка отсутствует вообще, слышится сильный гул от резонации пластика.

02.11.2022

Мучение

Отзыв: Каждый раз спрашиваю себя, какой гений изобрел это диво? После того как поработал на профи полгода, уволился с этой фирмы. Невозможно заработать на грузовике, который из тебя постоянно выкачивает деньги. Очень прожорливое двигло установлено, жрёт где-то 22 литра на сто км. Так ещё и топливо абы какое не принимает, придирчивый. На днище всегда капли масла, в автосервис ездили каждую неделю как к себе домой. Мучение, а не работа.

30.10.2022

Токсичная полуторка

Достоинства: Не нашел.

Недостатки: Плохая тяга, качество расходников низкое.

Отзыв: Ужасно шумный автомобиль. Прям раздражает гул от коробки причем на любой скорости. Про комфортное вождение с музыкой можно забыть. Если едете с товарищем, разговаривать только на повышенных тонах. После 20т. Км появился хруст при переключении на пониженную передачу. Наверное, выжимной подшипник помер, надо ехать к официалам. Не думал, что на таком пробеге возможны выходы из строя такие агрегаты машины.

10.10.2022

Не для бизнеса

Достоинства: Нет.

Недостатки: Проводка, запчасти в городе не найти.

Отзыв: Ищите машину, чтобы постоянно ковыряться в ней? Брал новую с салона. Проводка это реально боль. Проблемы начались после зимы на 15т. км. Сначала перестала заводится с утра. Поехал к официалам, прозвонили цепи от генератора, оказалось провод окислился, который идет на минус аккумулятора. Поменяли. Через месяц перестал работать задней правый фонарь. Конечно, дело было не в лампочке. Опять визит к официалам, на этот раз что то с платой.

05.10.2022

Сплошные поломки

Отзыв: Худшее, что было у меня из малотоннажников. Минусов больше, чем плюсов. Пробег 80 тыс, а машина уже троит. Менял свечки, катушки - ниче не помогает. Лонжетроны уже несколько раз лопались под грузом. А на очередном ТО выявили, что в головке блока просели седла. Снова ремонт, снова тратить кучу бабок. Рыжики вообще были повсюду с самой покупки. Что сказать, уаз без этого не уаз. Разочарован.

29.09.2022

Не стоит его преобретать для работы

Отзыв: УАЗы конечно не славятся качеством и сборкой, но профи просто полный позор в этом плане. Такое ощущение что контроль качества не проводился на заводе. Зазоры по всей машине разные, крепежи не затянуты, решетка радиатора болталась почему то. Ну и в салоне история такая же. Не знаю когда такое отношение к покупателю/потребителю стало нормой.

28.09.2022

После покупки себя не окупает, а наоборот вытягивает деньги

Достоинства: Крутящий момент, цена, стоимость запчастей.

Недостатки: Слабые узлы и агрегаты, салон, безопасность, расход топлива и еще куча.

Отзыв: Если вы на нем думаете заработать, то это не так. Несмотря на невысокую изначальную стоимость, машина обходиться в работе как хорошая иномарка. Механика постоянно подводит и приходится менять большие блоки, идущие в сборе. У меня вот рассыпалась вся трансмиссия: Корзина Кпп лопунула и помер диск сцепления. Обошлась замена почти в 120 к. Менял оба рычага по левой стороне. В общем за два года на ней удалось заработать около 400 к. На прошлой машине фиат добло за это время заработал больше 500.

26.09.2022

Салон из 90х

Отзыв: Про какой комфорт на Профи здесь пишут? Мне хватило 300км на нем проехать, спина квадратная. Смысл регулировок кресла если места нет в кабине? Да и само по себе оно жесткое. Если груженый, то позвоночник пока. Добавить к этому гудящий дешевый пластик, я даже телефон не смог прикрепить – падает.

23.09.2022

Простаивал два месяца

Отзыв: Начну все по порядку. Основная проблема на моем профи это ходовая часть. Двигатель особо мозги не делал, ну может на морозе заводится не хотел. Коробка как многие пишут тоже не проблемная оказалась. Есть от нее не сильно громкий шум, но через 100км прогревается видимо и гул пропадает. Единственное сальник поменял. Даже салон не напрягает, хотя за такие деньги хотелось бы что то покачественнее. Где то пластик отходить начал, тоже гудит порой. Клипсы клепки какие то хилые, все болтается уже. Ну эт… Читать далее

Отзывы на Автомобиль УАЗ Профи в категории Автомобили.