Отзыв о Набор для волос шампунь и бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Интенсивное восстановление:
Красиво на вид, но подкачало содержимое

03.10.2020

Достоинства

Внешний вид упаковки, доступность, приятно получать в подарок такой набор.

Недостатки

Содержимое набора.

Отзыв

Набор для волос шампунь и бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление" я не покупала сама потому-что не очень люблю данную продукцию для ухода за волосами. Этот набор я получила в подарок в честь своего дня рождения и праздника 8 марта. Вообще такие наборы дарить очень удобно, особенно с этим выручают мужчин, когда все вместе и не нужно ничего особо выбирать. Набор состоит и симпатичной коробки, которая на вид смотрится достаточно дорого. В самой коробке находится шампунь объемом 250 мл. и бальзам-ополаскиватель в объеме 200 мл. Все это из одной серии "Интенсивное восстановление". О каждом средстве подробно можете прочитать в моих отзывах.
Я попробовала данный комплект для ухода за своими волосами в конце весны. Для летнего периода он подошел лучше. Я не могу назвать плохим данный набор, но цена на него явно прилично завышена, а работа слабая. Вот за это я и не люблю средства от Pantene Pro-V в целом. В них как-будто что-то явно не хватает. И ароматы приятные и консистенция и вроде все хорошо, но вот работа с волосами на уровне дешевого продукта. Для моих волос склонных к сухости, повреждениям и сечению данная серия оказалась очень слабая и покупать ее я не буду сама точно. Я не назову этот набор плохим, но он явно не дотягивает до те громких обещаний, что пишет нам на упаковке производитель.

Набор для волос шампунь и бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Интенсивное восстановление фото 1