Bombbar Клубника

Отзыв о Bombbar Клубника:
Свёл вкусовые рецепторы с ума..

Безопасность
05.10.2020

Достоинства

Качественный
Воздушный и мягкий
Красочная упаковка
Удобный перекус.

Недостатки

Очень дорого.

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать вам о вкуснейшем протеиновом батончике "Bombbar" с клубничным вкусом. Совсем недавно я начала баловаться данной продукцией, хотя никаким спортом и иными физическими нагрузками не занимаюсь. Правда, моё баловство обходится мне очень дорого, но как мне кажется, вкус, качество и эстетичная упаковка полностью окупают эту цену. Однажды в магазине я наткнулась на яркую новиночку бомбара со вкусом клубники. Увидев сочную и красочную обертку, батончик незамедлительно оказался со мной на кассе) Как я и говорила, внешний вид у него прост суперский, так и манит. Открыв пачку, повеял сильнейший запах клубники, причем не химозный, что меня крайне удивило! Батончик был супер свежим, поэтому половина, прилипнув, осталась на обёртке. Сделав первый укус, я обалдела от консистенции. Она была такой мягкой и воздушной, что трудно представить (наверное это была новая партия). Легкий клубничный вкус и совсем немножко чувствуется протеин - просто превосходнейшее сочетание, честно вам говорю! Один раз в жизни попробовать стоит.