Пюре Heinz

Отзыв о Пюре Heinz:
Подойдет как полезный перекус

07.10.2020

Достоинства

Красочная упаковка
Качественная крышка
Компактно.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать о детском пюре торговой марки "Heinz" со вкусом яблока. Для меня, как взрослой леди, уже не было открытием кушать пюрешки, предназначенные для деток, так как я частенько приобретаю их себе на полезный перекус). Они удобны тем, что упаковка очень компактная и её можно класть с собой в маленькую сумочку. Обычно я покупала такие штучки другой фирмы, самой известной по детскому питанию, но потом пригляделась к марке Хайнз, и захотела продегустировать, а также найти сходства и различия с другой продукцией. Упаковка яркая и красочная - она привлекает и наше внимание, и внимание детей. Крышечка оказалась гладкой - это первое различие. Такие крышечки нельзя соединять между собой и строить тем самым фигурки (читайте мои прошлый отзывы на пюрешки). Хотя по качеству колпачок совершенно не отличается от других марок - он такой же качественный и плотно закрывает содержимое. По вкусу я не нашла никаких минусов, пюре как всегда вкусное и несладкое. Можно сказать, что вкус также не отличается у многих фирм. Мой совет - берите, и не важно какую марку).