Пюре Heinz

Отзыв о Пюре Heinz:

21.10.2020

Достоинства

Вкусный, нежный и питательный.

Недостатки

Недостатков я не увидел.

Отзыв

Однажды я зашел в магазин искав детское питание для своего ребенка, и увидел на прилавке детское пюре Heinz. Решил взять попробовать так как у нас не было еще прикорма. Во-первых мне очень понравилась удобная и интересная упаковка так как для прогулки с малышом, это очень удобно для быстрого перекуса и когда нет возможности приготовить для ребенка смесь. Можно зайти в любой магазин либо гипермаркет и купить. Для начала я решил попробовать его сам, мне очень понравился вкус очень мягкий, нежный, вкусовые качества просто восхитительные, потом дал попробовать ребенку он был просто в изумлении от новых вкусовых ощущений. С этого момента я начал покупать для него пюре Heinz. У этого производителя очень большой выбор разных по вкусу пюре но нам очень понравилось именно этот. После этого я начал всем своим знакомым рекомендовать пюре Heinz, так как малыш очень быстро начал расти и быть очень активным и веселым ребенком. Я даже начал покупать его иногда для себя когда нужно быстро подкрепится как бы это не смешно прозвучало. Вообщем рекомендую всем молодым родителям это пюре для первого прикорма и быстрого перекуса.