Лосьон-Уход Yves Rocher против перхоти

Лосьон-Уход Yves Rocher против перхоти отзывы

4,0
12.10.2020

Помогает

Достоинства: Перхоть исчезает за 5-7 дней.

Недостатки: Эффект не долгий.

Отзыв: Перхоть у меня была, после испоьзования этого лосьона её стало намного меньше! По началу, когда наносишь лосьон на кожу головы появляется жжение, но через несколько минут оно исчезает. Через дней 5-7 полностью исчезла перхоть. Но эффект не долгий, через какое - то время, перхоть появляется снова..

08.10.2020

Эффективен только на начальной стадии.

Достоинства: Приятный запах, нормальные волосы не жирнит и не утяжеляет, убирает зуд и небольшую перхоть на ранней стадии возникновения.

Недостатки: От сильной перхоти не избавит.

Отзыв: Всем привет! У меня очень чувствительная кожа головы и от неправильно подобранного шампуня иногда возникает зуд и перхоть. Фирму Ив-Роше я люблю, поэтому купила у них такой лосьон для борьбы с этой проблемой. Средство имеет зеленый цвет и аромат специфический есть, но так как я использовала его на ночь-утром уже запах не ощущался. Наносится очень удобно по проборам волос. Если волосы сухие или нормальные, то жирности не вызывает, а на моих жирных у корней волосах приходилось делать аппликац… Читать далее

Отзывы на Лосьон-Уход Yves Rocher против перхоти в категории Косметика и Парфюмерия.