Хлебцы со вкусом черники

Отзыв о Хлебцы со вкусом черники:
Низкокалорийный перекус

10.10.2020

Достоинства

Компактная и красивая упаковка
В одной штучке 33 ккал
Можно комбинировать с другими продуктами
Адекватная цена.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать о злаковом коктейле (или же хлебцах) торговой марки "Dr. Korner" со вкусом ягоды - черники. Я по жизни такой человек, который любит перекусывать на ходу и постоянно находится в отделах вкусняшек. Но на деле то хочется иметь более менее здоровые и полезные перекусы. Поэтому недавно я открыла для себя то, что употребляю несколько раз в неделю. Перепробовала я множество фирм и видов, вкусов и форм хлебцов. Спустя долгое время я всё-таки нашла "фаворит" и стала покупать их чаще всего. Упаковка у них компактная и небольшая - иногда беру с собой, ведь в рюкзак всё помещается. Внутри упаковки находятся круглые хлебцы, на которые удобно класть различные начинки. В одной штучке, кстати говоря, 33 калории, что действительно очень мало). По вкусу хлебец имеет приятную сладость и оставляет легкий привкус черники. Он хрустящий, но в то же время мягкий и воздушный. Единственный минус - это то, что они крошатся, поэтому нужно аккуратнее вытаскивать из упаковки. Поэтому, советую вам попробовать.