Расческа Елабуга Укупрпласт Неженка

Отзыв о Расческа Елабуга Укупрпласт Неженка:
Мягкая расческа.

11.10.2020

Достоинства

Мягкая, дешевая.

Недостатки

Ломаются зубцы.

Отзыв

Некоторые расчёски, которые я покупала драли мне волосы, одна была из Орифлейма вроде мягкая, но у неё половина зубцов быстро провалилась, поэтому повторно я её не купила.
Я приспособилась и чесала волосы дерущими расчёсками, но когда мне сделали операцию на головном мозге, то у меня появился шрам на шее, который уходит в волосы и мне нужна была мягкая расчёска, чтобы она как можно меньше задевала шрам (по крайней мере пока он был свежим) и я купила её в "Ашане", всего лишь за 20 с чем-то рублей. Она у меня синего цвета, пользуюсь ею уже год, моется она легко, да и прикупить ещё можно (цена копеечная), если конечно их не перестанут выпускать.
Расческа вроде бы идеальная, но есть одно но: у неё ломаются зубцы, но это всё компенсируется её мягкостью и дешевизной.
У меня таких дома две штуки (одна запасная), очень нравится, что она не дерёт волосы. Рекомендую к покупке, если конечно человек понтовый, то такую он никогда не позволит себе купить, он подумает, что она дешёвка, а я беспонтовая и куплю такую: мне главное не марка, а удобство и цена, качество немного подкачивает, но за такие деньги...