Меллер со вкусом тирамису

Отзыв о Меллер со вкусом тирамису:
Слишком быстро заканчиваются)

12.10.2020

Достоинства

Тянутся и имеют плотную структуру
Удобно брать с собой
Вкусный кофейно-шоколадный аромат.

Недостатки

Не почувствовала главного - тирамису(.

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать о конфетах торговой марки "Meller" со вкусом тирамису. В наш век меня всё больше и больше удивляет разнообразие вкусов, ведь согласитесь, чего же только не придумают). Когда я была маленькая, меллер существовал в едином вкусе - шоколадный, насколько я помню. Это были маленькие и тянучие конфетки, внутри которых был кусочек шоколада, а если повезет - он был растаявший и вытекал наружу). Но вот недавно я решила почувствовать ностальгию и купить старые добрые вкусности. Подойдя к прилавку в обычном продуктовом магазине, мною была замечена необычная "разновидность" меллера - с тирамису. Упаковка вроде бы такая же, только с изображением этого многослойного десерта. Открыв её, был приятный кофейный аромат, с нотами сладенького шоколада. Попробовав одну штучку, я не совсем почувствовала тирамису, вот честно, как по мне - оригинальный Meller. Внутри всё также меня ждал маленький кусочек шоколада, который так нежно и приятно тает во рту.. Но единственное, что расстроило - я заплатила, получается за маркетинговый ход, либо не различаю вкусов). Но пять звезд не уберу, так как в общем - всё вкусно.