Sela

Sela отзывы

3,9
11.07.2013

Совершенно не нравится

Недостатки: Неинтересная одежда.

Отзыв: SELA - абсолютно не мой магазин. Сколько ни захожу, еще ни разу не вышла с покупкой. Одежда странная, довольно банальная и неинтересная, а цены просто заоблачные. Хочется получать удовольствие от одежды, за которую много заплатил, а от одежды SELA такого эффекта не будет.

26.06.2017

Сплошное надувательство!!!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вводят покупателей интернет-магазина в заблуждение недостоверной рекламой товара.

Отзыв: Сделал заказ на сайте интернет-магазина - джинсы мужские синие модель PJ-235/1078-7152 , силуэт прямой, 100% хлопок. Фото на сайте подтверждает характеристики товара. По факту прислали джинсы из резинового материала с очень зауженным силуэтом (как кальсоны), стопроцентным хлопком там и не пахло. Ужасно!

17.07.2013

Что??

Отзыв: Поразительно высокие цена и поразительно отвратительное качество вещей. После первой стирки вещь может закататься, может сесть на размер, многие швы выглядят так, будто их девочка-пятиклассница на машинке прострачивала. одно только радует - косметика у них, да и то не вся.

Отзывы на Sela в категории Бренды.