Сироп Barline

Отзыв о Сироп Barline:
Вкусно, натурально, экономично

13.11.2020

Достоинства

Качество чувствуется по вкусу.

Недостатки

Отзыв

Сиропы отличные - тягучие, густые, насыщенные и вмеру сладкие. Они не делают блюдо или напиток приторным, и сиропа нужно совсем немного для придания желаемого оттенка вкуса. Получается даже экономно: в сравнении с другими, эти сиропы тратятся меньше, и хватает и на более долгое время и на большее количество порций. Чувствуется, что они полностью натуральные, особенно необычны по вкусу сиропы лайма и фисташек. Любой из них отлично дополняет домашний пломбир или мороженое из зеленого чая. Мы находимся в месте высокой проходимости, и утром много офисных сотрудников забегают за кофе по дороге на работу. Особенно в холодную погоду сиропы в кофе очень выручают и поднимают продажи!

Другие отзывы на Сироп Barline

13.11.2020 12:23
Здравствуйте. Благодарим за отзыв о BarLine. Мы рады, что Вам понравилось использовать наши сиропы. Мы как производители следим за качеством производства, отбираем только лучшее сырье, находимся в непрерывном поиске новых вкусов и ароматов. Спасибо за доверие. На сайте можно ознакомится с новинками и полным ассортиментом продукции Barline.
С уважением, производитель сиропов BARLINE.