Сироп Barline

Сироп Barline отзывы

28.12.2020

Очень вкусные сиропы)

Достоинства: Качество, цена, вкус.

Отзыв: У меня есть своя небольшая кофейня) Очень долго я искала достойных поставщиков различных сиропов, нашла идеальный вариант - это barline. Из этих сиропов получаются отличные коктейли! Самый ходовой и на мой взгляд самый вкусный, апельсин) Рекомендую эту марку.

16.12.2020

Отличный вкус

Отзыв: Регулярно покупаем сиропы Barline для приготовления коктейлей и в качестве топингов для мороженого в нашем кафе. Сиропы отличаются высоким качеством и приятным насыщенным вкусом. Наибольшей популярностью пользуется коктейль, в котором мы используем сироп "Бейлиз", а также хорошо продаются коктейли с апельсиновым и вишневым сиропами.

07.12.2020

Хорошие цены

Отзыв: Покупаем в наш фитнес-центр в бар сиропы для послетренировочных коктейлей, среди клиентов отлично расходятся, что о говорит о хорошем качестве закупаемого нами продукта. Цены всегда разумные здесь, менеджмент на высоте, сориентировать по товару всегда могут с легкостью.

13.11.2020

Вкусно, натурально, экономично

Достоинства: Качество чувствуется по вкусу.

Отзыв: Сиропы отличные - тягучие, густые, насыщенные и вмеру сладкие. Они не делают блюдо или напиток приторным, и сиропа нужно совсем немного для придания желаемого оттенка вкуса. Получается даже экономно: в сравнении с другими, эти сиропы тратятся меньше, и хватает и на более долгое время и на большее количество порций. Чувствуется, что они полностью натуральные, особенно необычны по вкусу сиропы лайма и фисташек. Любой из них отлично дополняет домашний пломбир или мороженое из зеленого чая. Мы нахо… Читать далее

04.11.2020

Получаются вкусные коктейли

Достоинства: Вкусно, разнообразие.

Отзыв: Первый раз заказал здесь несколько видов сиропов для своего бара. И в итоге получаются неплохие коктейли, главное, что клиентам нравятся. Плюс с доставкой проблем нет, поэтому будем и дальше сотрудничать.

03.11.2020

Достоинства: Качество.

Отзыв: Сироп Barline со вкусом белого шоколада мне очень понравился. Я его добавляю к кофе или коктейлям. Иногда этот сироп у меня является дополнением к десерту. Так что я им довольна, могу этот сироп рекомендовать. Стоимость сиропа меня устроила, она вполне разумная.

17.10.2020

Ароматные и вкусные сиропы!

Достоинства: Мягкий вкус.

Недостатки: Нет дозатора в бутылках.

Отзыв: В моей семье любят вкусные напитки. Периодически мы эксперементируем с разными рецептами и продуктами. Муж очень любит домашние газированные лимонады но не всегда есть под рукой все ингредиенты. Решила схитрить, увидела в кофейне, что они используют сиропы барлайн в своих напитках, бариста посоветовал пробовать готовить из них лимонады. Заказала 2 бутылки, одну Тархун 0.3 и лайм тоже 0.3 Начала экскременты, смешивала с газированной водой и соком лайма. Получилось очень вкусно, конечно чувствует… Читать далее

28.01.2021

Сиропы для коктейлей

Достоинства: Большой ассортимент, доступные цены доставка без опоздания.

Отзыв: Покупаем для своего кафе в этом магазине разные сиропы для коктейлей. Но самой большой популярностью среди наших клиентов пользуется сироп Бергамот, поэтому этот сироп мы заказываем в самых больших объемах. Отмечу, что в магазине приемлемые цены и хороший уровень обслуживания. Еще у нас никогда не возникает вопросов к службе доставки, так как заказ магазин доставляет без опоздания.

12.01.2021

Сиропы отличные!

Отзыв: В нашей кулинарии для выпечки и десертов стали применять сиропы от Barline, продажи возросли, вкус изделий преобразился в лучшую сторону. Стоимость закупок умеренная, зато выручка стала гораздо больше. Сотрудничаем с большим удовольствием, менеджеры всегда на связи, а доставка своевременная.

Отзывы на Сироп Barline в категории Продукты питания.