Сироп Стоптуссин

Сироп Стоптуссин отзывы

4,2
20.05.2014

Лучшее средство от кашля

Отзыв: Сироп Стоптуссин был и остается лучшим средством от кашля из всех существующих. подойдет как детям так и взрослым. быстро помогает и имеет приятный вкус. жаль только что теперь его можно купить только по рецепту.

06.04.2013

Кашля как не бывало!

Достоинства: Быстрый результат.

Отзыв: Если мучает кашель, несколько применений этого чудодейственного сиропа действительно спасает. Приятный на вкус, удобен в применении и это правда работает! Я когда первый раз попробовала даже удивилась как быстро прошел кашель. Рекомендую всем у кого кашель!

21.02.2014

Не помогает от кашля, вызывает аллергию.

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Не помогает в лечении кашля.

Отзыв: Стоптуссин фито не помог ни мне, ни мужу, ни ребёнку, ни подруге. Это просто вкусный сладкий сироп, без какого- либо действия. Мокроту вывести не помог, кашель сохранился. А ещё вызвал сильную аллергию у сына. В составе натуральные компоненты, но с поставленными целями препарат вообще не справляется. Больше не буду его покунать.

17.04.2013

Кашлю -нет

Достоинства: Хорошо снимает кашель.

Отзыв: Стоптуссин покупали в детстве ребенку от кашля, помогал очень хорошо. По вкусовым качествам тут на любителя, но все мы прекрасно понимаем, что вкусных лекарств не бывает. В комплекте идет мерная ложечка, что очень удобно, не промахнешься с дозировкой. Рекомендую.

Отзывы на Сироп Стоптуссин в категории Лекарства.