Лазолван детский сироп

Лазолван детский сироп отзывы

4,0
14.09.2013

Помог избавиться от кашля

Отзыв: По предыдущему отзыву Лазолван ребенку не помог. А у нас положительный опыт использования сиропа (15 мг Лазолвана). Помог избавиться от кашля, не за один день, конечно, мокрота отделяется, аллергии никакой не было. Так что, дело, видимо, в индивидуальной непереносимости препарата.

22.12.2013

Сироп дорогой но эффективный!

Отзыв: Мы всегда пользуемся когда ребенок! Ей очень нравится принимать, так как сладкий на вкус! Помогает справится с болью в горле, отхождения мокроты, после применения очень быстро действует и хватает на долго, есть мерный стаканчик! Сироп дорогой но эффективный!

13.09.2013

Не помогает!

Достоинства: Не увидели.

Недостатки: Слабое средство, аллергическая реакция на ароматизатор.

Отзыв: Уже который раз выписывает нам доктор это средство - сироп Лазолван, который должен помочь от кашля и способствовать разжижению и лучшему отхождению мокроты. Лично для нас это оказалось бесполезным неэффективным лекарством. Возможно, кому-то он и помогает, но наш ребенок принимает его пятый день, а "воз и ныне там"... Больше это средство покупать не будем, помимо всего из-за клубничного ароматизатора на теле появилась сыпь.

18.04.2015

Лучшее лекарство от кашля!

Достоинства: Очень эффективное средство против кашля. Приятный вкус и запах.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Я мамочка со стажем. Вырастила двоих детей, хочу поделится этим с пользователями, у которых есть дети. Мне очень нравится этот сироп от кашля и очень нравился моим детям. Я бы сказала, что это удивительный препарат от кашля. У первого ребенка, был постоянный бронхит, у второго трахеит и что только мне врачи не выписывали, ничего не помогало. Всегда приходил на помощь Лазолван. Проверенное средство с годами, приятный вкус, дети принимали его с радостью и помогает очень быстро и эффективно. У меня… Читать далее

Отзывы на Лазолван детский сироп в категории Лекарства.