Детская одежда Next

Детская одежда Next — отзывы

4,7
06.01.2013

Практично!!!!

Достоинства: Качество практичность в носке.

Отзыв: Очень нравится эта марка одежды!!! ребенку покупаю практически только ее - качество отличное, после стирки вещи как новые - не перекашивает их не линяют, уже дочь и племянница проходили в них - прекрасное состояние вещей!! советую!!! цена у них оправдана.

22.05.2012

Этой одежде сносу нет!

Достоинства: Натуральные материалы, качественный пошив.

Недостатки: Дороговато, иногда приходиться заказывать из европейских или американских интернет-магазинов.

Отзыв: Очень качественная детская одежда из натуральных х/б материалов, приятна к телу, хорошо обработаны швы! Я перепробовала множество производителей и пришла к выводу, что джинсы, платья, юбки и футболки Next один ребенок сносить не в состоянии! Наш джинсовый комбинезон относила еще и племянница, а он все как новый! Футболки великолепного качества - не растягиваются, не садятся, не выгорают цвета после стирок и солнца! Мы очень довольны!

05.03.2014

Красиво, удобно

Отзыв: Красивую и качественну одежду хоть для себя, хоть для детей я могу купить в магазинах Next, конечно до начала распродаж цена там не низкая, но зато когда начинают все продавать со скидкой, то можно практически за копейки купить очень хорошие вещи.

15.06.2013

Детская отдежда

Отзыв: Еще будучи беременной меня поразил магазин Next стильными детскими вещичками. Так как у меня дочка - писать буду про одежду для девочек))) Даже для самых маленьких в этом магазине можно найти просто невероятной красоты вещички. Есть достаточно лаконичные модели, а есть просто шедевры. Яркие принты, необычный вшитый декор - даже самая обычная футболка может быть украшена ажурной вставкой или рисунком с 3д эффектом. Маленькие юбки-пачки и платья с пышными юбками. Каждый сезон меняются коллекции и… Читать далее

05.04.2013

Класс

05.12.2012

Для маленьких модниц и модников

Достоинства: Гипоаллергенная, качественная, красивая.

Недостатки: 0.

Отзыв: Одежда данной марки очень качественная, не вызывает аллергии и раздражения на коже ребёнка. Следует тенденциям детской моды, прививая ребёнку хороший вкус с рождения. Изготовлена из натуральных материалов, легка в уходе. После стирки не вытягивается, не линяет. Очень приятная на ощупь. Яркие и красивые вещи.

17.07.2020

Очень качественная одежда

Достоинства: Приятный материал, хорошая цена по ставенную с другими детскими магазинами.

Недостатки: Не нашла пока.

Отзыв: Моей дочке уже 1,5года и так очень важно выбрать хорошую и качественную одежду и вот недавно мы купили трикотажную курточку в этом магазине. После стирки ничуть не села, не скаталась. Носили ещё пару месяцев, выглядит как новая. Оставлю её для второго малыша☺️.

04.07.2020

Одежда действительно качественная и комфортная, особенно для

Достоинства: Качество, цена, дизайн, палитра цветов.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Одежда изготовлена из приятного, натурального материала. При всём этом ткань достаточно плотная. Вещи носятся долго. Цвета не выстирываются и не становятся тусклыми. Одежда прошита качественно и аккуратно. Приятные цены нас удивили. Малышка носит с удовольствием.

06.12.2014

Супер качество

Достоинства: Качество, хорошая цветовая гамма, модный и удобный дизайн.

Недостатки: Иногда цена.

Отзыв: Очень полюбилась продукция этого бренда. Качество тканей и дизайн одежды очень классные. У нас много вещей от старшей дочери перешли к младшей и выглядят вполне прилично: сохранили и цвет и форму после многочисленных стирок. Ткани натуральные, мягкие и имеют хорошую цветовую гамму. Хорошо продуман дизайн, всегда удобные для носки как маленьким, так и большим детям. Особенно полюбились нам футболочки и платьица, покупаем в основном только этот бренд, так как уверенны в качестве.

07.02.2013

Высший класс

Достоинства: Празднично и практично.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Очень красивая и практичная одежда. Качество тоже на все 200%. Покупаю всегда для своих дочек через интернет и это всегда красиво и празднично. Дочки очень довольны. Во время стирки вещи не портятся цвет не выстирывается и даже после 10 стирок одежда остаётся яркая и красивая.

13.11.2021

Доступная, качественная одежда.

Достоинства: Качество, комфорт.

Отзыв: Качественная одежда и доступная ценовая категория. Красивые принты. Одежда комфортная в носке. Хорошее соотношение цены и качества. Детям нравится, простота в уходе. Рекомендую к покупке. Думаю приобрести, что то из верхней одежды на зиму для девочки.

02.11.2021

Хорошо качество и цена, устраивает все

Достоинства: Качество, хорошая цена.

Отзыв: Хорошое качество, отличная цена, классный дизайн, а самое главное что нравится ребёнку, я покупаю всем своим детям и рекомендую всем друзьям и близким людям у которых есть дети. Жду когда появится в продаже новый товар, ещё раз рекомендую всем своим друзьям и родным.

17.10.2021

Очень качественная вещь

Достоинства: Быстрая доставка, хорошо подошло, все по размеру.

Отзыв: Отличный товар, все хорошо подошло, материал качественный, пришло быстро, в общем очень понравилось, сестра счастлива, я давно искала на просторах сайтов такую вещь, и в школу носить можно, штанишки хорошо подошли, блузочка тоже хорошая, думаю ещё платят к заказать.

06.09.2021

Качество говорит само за себя!

Достоинства: Долгая носка, отличное качество.

Недостатки: Недостатков у данного бренда просто нет!

Отзыв: В первую очередь хотелось бы отметить безупречное качество вещей данного бренда. Бренд проверенный годами. Здесь именно тот случай, когда качество и цена приятно удивляют, а это случается очень редко. Безумно люблю вещи данной марки, носка отличная!

05.08.2021

Достоинства: Хорошая ткань, цвет.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Хорошая ткань, Отличный дизайн, хорошо смотрится на ребенке. После стирки не садится, не теряет цвет, носим целое лето. Всем советую приобрести, может подойти как для подарка дочке на день рождение, на 8 марта. Возможно дополню отзыв спустя время, а так идеально все!

Отзывы на Детская одежда Next в категории Детская одежда и обувь.