Детская одежда Next

Детская одежда Next отзывы

4,8
71 отзыв
15.12.2020

Очень крутой магазин и классные цены

Достоинства: Очень крутой магазин, всегда хорошие акции, вежливые продавцы, чисто, уютно Плюс бонусы в день рождения.

Отзыв: Очень крутой магазин, всегда хорошие акции, вежливые продавцы, чисто, уютно Плюс бонусы в день рождения, если что-то не подошло без проблем можно вернуть товар Играет приятная музыка Чистые примерочные, есть и детский и взрослый ассортимент одежды.

13.12.2020

Супер! Маечки замечательные, качество огонь

Достоинства: Качество, быстрая доставка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Решила купить дочке в садик. Заказала. Все пришло быстро. Качество наилучшее за такую низкую цену. Дочке нравится. Не снимает. Порекомнодпвп подруге. Тоже заказала. Ей тоже все быстро пришло. Очень довольна. Во общем товар классный. Всем рекомендую. ).

11.12.2020

Отличный товар

Достоинства: Соответсвует описанию! Отличное качество товара.

Отзыв: В этом магазине заказываю уже не первый раз! В этот раз заказала платье дочке на утренник! Все соответсвует описанию. Дочке очень понравилось платье теперь носит его не снимая! Качество отличное и самое главное что даже после стирки все остаётся как прежде. Цвет не линяет. Товаром очень довольна! Буду заказывать ещё.

11.12.2020

Хорошое качество

Достоинства: Качетвенре, хорошая цветавая гамма, не трочат нитки, не пушится.

Отзыв: Мне все нравится качество хорошее, и обслуживание достойное. Ткань очень приятная. , на ощупь и, хорошо прилегает к телу. Также хочу отменить отличную растветку, которя не влияет на клаза и не очень яркая, на в тоже время красивая и очень своеобразная. Радует глаз. Спасибо большое.

08.12.2020

Супер

Достоинства: Цена, обслуживание, аккуратно все сшито.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Прекрасная одежда! После стирки не линяет, цвет остаётся насыщенный, как новое все. На ощупь материал изумительный, к телу очень приятно Главное удобно, ребенок в восторге, соотношение цены и качества) Разумеется буду заказывать ещё и советовать друзьям) Спасибо вам большое.

23.09.2020

Хороший товар, отличная цена!

Достоинства: Приятная ткань!

Недостатки: Немного не ровные швы (но это не креативно).

Отзыв: Хороший товар для наших малышей (приятная ткань для ребёнка ) При стирки не линяет, материал не скатывается (ребёнку очень нравиться ) Очень здорово в большом выборе товара! !! Что позволяет выбрать ребёнку все нужные вещи сразу на одном сайте ! Ни разу не пожалели что сделали заказ в данном магазине, будем ещё заказывать и думаем что не ещё ни один раз!

29.06.2020

Удобная и хорошая по качеству одежда

Достоинства: -Хорошее качество - Достойная цена -Стильно -Удобно -Сидит отлично.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Здравствуйте, приобрела для восьмилетней дочери футболку и штаны. Долго не могла найти именно то что ей будет по вкусу и при этом хорошего качества, удобно, и смотрелось что бы стильно. Не мало мне попадалось что одежда в других магазинах имела низкое качество при том что сумма не маленькая и это меня разочаровывало. По рекомендациям моей сестры решила приобрести товар именно у вас, если быть точнее, то купила я штаны и футболку и не пожалела в выборе магазина. Одежда отличного качества, можно … Читать далее

10.10.2019

Удобная!

Достоинства: Удобная, качественная, красивая, разнообразная, очень индивидуальная.

Недостатки: Цена. Дороговато.

Отзыв: Очень красивая и качественная одежда! Покупаю для своей дочки с рождения. Ткани приятные к телу. Фасоны очень удачные и практичные в своем большинстве. Интересные принты на одежде. Особенно нравятся с разными нашивками( кармашки, зайчики с предметами и т. д. ), как настоящая сказка... Одежда не линяет, хотя она и яркая. Легко гладится. Остаётся долго как новая. Я рекомендую вам детскую одежду Next.

28.09.2019

Спасибо огромное!1

Отзыв: Мне очень понравился дизайн, качество, спасибо огромное за такую качественную и хорошую одежду! ! Буду еще покупать у вас, обязательно!!!

24.07.2019

Очень хороший магазин, всем рекомендую

Недостатки: Вот только приходило бы чуть быстрее).

Отзыв: Покупаю в этом магазине очень часто и буду покупать. Рекомендую. Очень качественная.

09.05.2019

Покупаю не первый раз, качество очень хорошее одежды)))

Достоинства: Одежда не линяет, как многие остальные. При стирке остаются, как новые.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Качество одежды очень хорошее, покупаю не первый раз, все очень нравится. Рекомендую всем остальным.

24.04.2019

Отлично

Достоинства: Быстро, качественно, надежно!

Недостатки: Не обнаружила!

Отзыв: Заказывала одежду для племяшки. малышке и маме очень понравилось. Швы ровные, размер соответствует заказаному. А особенно понравились яркие принты и цвет платья! Ну и самое важное- качество ткани. для детской одежды очень важно. спасибо за Вашу работу. Думаю стать постоянным клиентом!

09.04.2019

Все очень круто!

Отзыв: Очень хорошая одежда, качество и цена.

01.04.2019

Отличное качество

Достоинства: Цена соответствует качеству.

Отзыв: Ппрмбретаю одежду уже много лет очень довольна качеством. Дочке очень комфортно. Ткань натуральная .

01.04.2019

Удобность

Отзыв: Всегда покупаю своим детям одежды этого бренда, всегда модно и удобно.

Отзывы на Детская одежда Next в категории Детская одежда и обувь.