Интернет-магазин детской одежды Маттиэль

Интернет-магазин детской одежды Маттиэль отзывы

21.04.2021

Стильный и модный

Достоинства: Шито качественно дизайн просто тошто надо.

Отзыв: Очень приятный дизайн и качество поражает моим детям понравится я хочу приобрести дочурке эту рубаху штаны точно как мы искали вот показала дочурке ей так понравилась и племянница захотела себе такую же вот собираемся заказать рубашку и брюки как раз и в школу можно будет стильно модно теперь ждем заказа.

19.08.2019

Хороший магазин мне тут нравится.

Достоинства: Все чистиненько без ниток и не красится.

Недостатки: Я не ношла не достатков).

Отзыв: Мне понравился этот магазин так как не дорого, быстро, и красива. Мне подруга его посоветовала я сночала не дала эму особое значение, но решила заказать и мне все понравилась заказала: джинцы и 2 кофты. Всё пришло быстро и все упаковоно. И цена радует.

30.08.2018

Отличный магазин

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Не обнаруженно.

Отзыв: Нашла для себя отличный магазин детской одежды, где можно покупать по оптовым ценам. Качественная одежда, большой выбор платьев, футболок. Заказывала не один раз.

16.05.2014

Хочу поделиться опытом покупки в оптовом магазине http://mat

Достоинства: Большой выбор.

Недостатки: Отсутствует верхняя одежда.

Отзыв: Я довольна, что нашла такой магазин, где можно заказывать стильные вещи для детей по оптовым ценам. Одежда предоставлена на любой вкус. По рекомендовала всем. Не жалею что нашла такой интернет- магазин.

29.03.2014

Ну очень хорошие вещи

Достоинства: Качество товара, низкие цены, простота заказа, быстрое и четкое реагирование персонала.

Недостатки: Магазин оптовый.

Отзыв: Хочу похвастаться. Я, как любая мама, хочу, чтобы мой ребенок выглядел отлично и стильно, но часто сталкиваюсь с финансовыми проблемами. Казалось бы пошел на рынок и купил дешево, но никакой экономии в этом нет - дешевые вещи чаще всего и качество имеют соответсвенное. Поэтому приходиться искать другие способы. В поисках по интернету я наткнулась на магазин http://mattiel.ru/, единственным недостатком которого, пожалуй, является то, что он оптовый. Но если бы они торговали в розницу, то и цены, … Читать далее

Отзывы на Интернет-магазин детской одежды Маттиэль в категории Детская одежда и обувь.