Детская одежда Next

Отзыв о Детская одежда Next:
Детская отдежда

15.06.2013

Отзыв

Еще будучи беременной меня поразил магазин Next стильными детскими вещичками. Так как у меня дочка - писать буду про одежду для девочек)))
Даже для самых маленьких в этом магазине можно найти просто невероятной красоты вещички. Есть достаточно лаконичные модели, а есть просто шедевры. Яркие принты, необычный вшитый декор - даже самая обычная футболка может быть украшена ажурной вставкой или рисунком с 3д эффектом. Маленькие юбки-пачки и платья с пышными юбками. Каждый сезон меняются коллекции и каждый раз это что-то невероятное. Для любого потребителя здесь найдется чем поживится. Можно подобрать целую "капсулу" из одежды Next, а можно просто докупить необходимые вещи для уже имеющегося гардероба юной модницы.
Качество данной марки тоже на высоте. Одежда не линяет, не выцветает, не образуются катушки, не садится. А все модели садятся на маленьких леди как по ним сшитые))) Я уже 1,5 года являюсь поклонницей Nextа и уж поверьте мне, что качество этих детских вещей намного лучше той же Мазекеи.
Еще на покупке вещей из Некста можно сэкономить - просто покупать вещи не в оффлайн магазине, а заказывать на официальном сайте. Еще и в период распродаж почти на всю одежду хорошо сбрасывают цену и можно закупаться впрок))).