Детская одежда Next

Отзыв о Детская одежда Next:
Практично!!!!

06.01.2013

Достоинства

Качество
практичность в носке.

Отзыв

Очень нравится эта марка одежды!!! ребенку покупаю практически только ее - качество отличное, после стирки вещи как новые - не перекашивает их не линяют, уже дочь и племянница проходили в них - прекрасное состояние вещей!! советую!!! цена у них оправдана.

Другие отзывы на Детская одежда Next

4,8 на основе 71 отзыв

06.01.2013 19:05
А я согласна с автором - покупаю, носим с удовольствием, еще и раздаем потом, когда вырастем, качество отличное, мне подружки спасибо говорят.
06.01.2013 19:05
Я раньше тоже покупала в этом магазине вещи ребенку, а сейчас перешла полностью в KOGANKIDS. Вещи лучше, удобнее, качественнее. Невероятный трикотаж, дети с таким удовольствие носят футболки, платья, лосинки. И по ценам я вам скажу, там вещи намного дешевле покупать. А если еще акция, то вообще классно получается! И доставка бесплатная по всей России!
06.01.2013 19:05
Каким бы ни был ребенок или подросток, а его всегда можно стимулировать быть лучше и совершеннее как и взрослого. Очень большое влияние оказывает внешность. Загляните сюда ******** Отличный выбор классической детской и подростковой одежды отличного качества и по хорошим ценам! Украсит любого и внешне и морально!
16.02.2019 23:38   Пожаловаться
Анна Попова: Интересно, как это одежда украсит морально??? Некст люблю и покупаю, но на моральное преображение от одежды не претендую))).